Стабилизатор REAL-EL STAB SLIM-1000 White
Отзывы и вопросы
Код: 72355
Артикул: EL122400007
Купить
В 1 клик
Выходная мощность
1000 В·А
Выходное напряжение, В
220 ± 8%
Количество розеток
1 шт
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
3.2 кг
Цвет
Белый
Размеры
330 х 160 х 60 мм
Общие параметры
Тип товара
Источник бесперебойного питания (ИБП)
Гарантия и производитель
Бренд
Real-El
Автономность и питание
Выходная мощность
1000 В·А
Исходящая мощность (общая)
800 Вт
Выходное напряжение, В
220 ± 8%