Телевизор 2E 2E-65A88H
Отзывы и вопросы
Код: 7740
Артикул: 2E-65A88H
Купить
В 1 клик
Характеристики 2E 65A88H
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
65 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
2E
На брендовую страницу
2E
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор 2E 65A88H
banner
Высокое качество изображения и современные функции
Многофункциональный и высокопроизводительный Smart TV 2E-65A88H сочетает передовые технологии, четкое изображение и гибкие возможности подключения. Модель 65" с разрешением экрана 3840 х 2160, соотношением сторон 16:9 и широкими углами обзора 178°/178° разработана для удовлетворения разнообразных потребностей в просмотре. Премиальный дизайн и тонкая рамка глубокого черного цвета делают телевизор TV 2E-65A88H элегантной деталью любого интерьера. Возможности надежной системы крепления VESA создают дополнительные удобства по выбору места установки.
  • Mini LED подсветка
  • Мощные динамики
  • Операционная система WebOS
  • Поддержка Wi-Fi и Bluetooth
  • Элегантный дизайн
Большой экран — большие возможности
Жидкокристаллический телевизор 2E-65A88H оснащен MiniLED-панелью 65" с функцией локального затемнения обеспечит совершенно новые впечатления от просмотра. Потрясающий визуальный опыт наслаждения разнообразием цветов и оттенков обеспечен благодаря разрешению экрана 3840 х 2160. Соотношение сторон 16:9 и широкие углы обзора 178°/178° гарантируют качественное изображение из любой точки в доме. За плавное и естественное изображение отвечает технология развертывания видео с частотой обновления экрана 60 Гц. Общее качество картинки улучшают яркость 1050 кд/м2 и контрастность с показателем 6500:1, создавая эффект кинотеатра дома.
descr img
Глубина звучания
Модель TV 2E-65A88H подарит не только невероятное изображение, но и гарантирует полное погружение в мир совершенного звука. Мощные динамики обеспечивают чистое звучание. Номинальной мощности 20 Вт достаточно для любого помещения.
descr img
Новый уровень домашних развлечений
Неограниченные возможности
Полезные помощники
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес без подставки
23 кг
Размеры с подставкой
1448 х 906 х 245 мм
Вес с подставкой
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1448 х 832 х 68 мм
Комплектация
Аудио параметры
Аудиосистема
Да
Выходная мощность звука
20 Вт
Дисплей
Контрастность
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
LCD
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
65 "
Яркость
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AVI, DivX, H.264, H.265, JPEG, MP3, WMA, XviD
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, DVB-T, DVB-S, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Наличие Wi-Fi
Общие параметры
Энергопотребление
192
VESA
400 х 300 мм