Телевизор Hoffson HF32HDF24S
Отзывы и вопросы
Код: 34249
Артикул: HF32HDF24S
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
32 "
Разрешение
1366 х 768 HD
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Hoffson HF32HDF24S
Общие параметры
VESA
200 х 100 мм
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
LED (светодиодная подсветка)
Технология дисплея
LED
Общий объем оперативной памяти
8 ГБ
Год выпуска
Класс
На кухнюВ детскую, В спальню
Разъемы
HDMICI слот, Антенный вход
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Вес с подставкой
3.3 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
768 х 90 х 490 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Документация
Аудио параметры
Аудиосистема
Нет
Выходная мощность звука
2 x 7 Вт
Коммуникации
Коммуникации
Bluetooth, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Нет
Дисплей
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
1366 х 768 HD
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
LCD
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
32 "