Телевизор LG 50QNED80A6A
Отзывы и вопросы
Код: 38030
Артикул: 50QNED80A6A
Купить
В 1 клик
Характеристики LG 50QNED80A6A
Тип матрицы
QNED
Диагональ экрана
50 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
LG
На брендовую страницу
LG
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор LG 50QNED80A6A
Дисплей
Контрастность
Высокая
Процессор изображения
a7 AI 4K Gen8
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QNED
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
50 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
64
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
Edge-LED
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Chromecast, Wi-Fi
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AAC, AC3, AC4, apt-X, E-AC-3, HEAAC, MP2, MP3, PCM
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, DVB-T, DVB-S, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1123 х 720 х 257 мм
Вес с подставкой
13.4 кг
Вес без подставки
13 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1123 х 652 х 29.7 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Батарейки, Кабель питания, Подставка, Документация
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
20 Вт