Телевизор Samsung QE65LS03FAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 37353
Артикул: QE65LS03FAUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
65 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE65LS03FAUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
NQ4 AI Gen2 Processor
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QLED
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
65 "
Общие параметры
VESA
400 х 300 мм
Энергопотребление
108
Частота экрана
100 Гц
Подсветка
Dual LED
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
Для спальни, Кинотеатр, Для гостиной
Особенности
Color Booster Pro, EyeComfort Mode, HDR10+, Quantum HDR, Supreme UHD Dimming, Wide Viewing Angle, Auto HDR Remastering, Real Depth Enhancer, Filmmaker Mode, 4K AI Upscaling, HDR Brightness Optimizer, Motion Xcelerator 144Hz, Adaptive Sound, OTS Lite, Q-Sy
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Atmos, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1456.8 х 868.9 х 260.9 мм
Вес с подставкой
22.8 кг
Вес без подставки
22.4 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1456.8 x 831.9 x 24.9 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
40 Вт