Телевизор Samsung QE65QN85DBUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 11080
Артикул: QE65QN85DBUXUA
Сообщить, когда появится
Диагональ экрана
Технология дисплея
Цвет
Телевизор Samsung QE65QN85DBUXUAТелевизор Samsung UE43TU8500UXUA (0F963HEN900400) - Как новый
К сравнению моделей
Диагональ экрана
65 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE65QN85DBUXUA
banner
  • Современный и стильный дизайн
  • Высокая яркость и четкость изображения
  • Разрешение 3840x2160
  • Поддержка Quantum HDR и Motion Xcelerator
Миллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам
descr img
Смотрите любимый контент в 4K
descr img
ОС Tizen от Samsung
Дизайн AirSlim
Процессор NQ4 AI Gen4
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
Панель игровых настроек
Технология Neo Quantum HDR+
Адаптивный звук
Встроенный SmartThings Hub
Просмотр 3D-карты
Режим Multi View
Samsung Daily+
SmartThings
Безопасность Samsung Knox
Режим AI Energy
Дисплей
Контрастность
Quantum Matrix Technology
Процессор изображения
NQ4 AI Gen2 Processor
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
65 "
Общие параметры
VESA
400 х 300 мм
Выходная мощность
255 Вт
Частота экрана
100 Гц
Технология дисплея
MiniLED
Год выпуска
Класс
В спальню, Для гостиной
Особенности
Встроенный браузер
Технологии
HDR, Dolby Atmos
Разъемы
CI слот, Антенный вход, LAN
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1446,5 x 890 x 258,8 мм
Вес с подставкой
26.8 кг
Вес без подставки
23.1 кг
Цвет корпуса
Серебристый
Размеры
1446,5 х 829,5 х 46,3 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Документация
Аудио параметры
Аудиосистема
Да
Выходная мощность звука
40 Вт