Телевизор Samsung QE65S90D
Отзывы и вопросы
Код: 14773
Артикул: QE65S90DAUXUA
Сообщить, когда появится
Характеристики Samsung QE65S90DAUXUA
Тип матрицы
OLED
Диагональ экрана
65 "
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE65S90DAUXUA
banner
Телевизор Samsung QE65S90D 65"
  • Процессор NQ4 AI Gen4
  • OLED HDR+
  • Объемный звук с Dolby Atmos
  • ОС Tizen от Samsung
  • Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц
  • Автоматический игровой режим с AI
  • Безопасность Samsung Knox
  • Режим Eye Comfort
Процессор NQ4 AI Gen4
descr img
OLED HDR+
descr img
Объемный звук с Dolby Atmos
ОС Tizen от Samsung
Безопасность Samsung Knox
Режим Eye Comfort
Общие параметры
VESA
300 х 200 мм
Энергопотребление
110 Вт
Выходная мощность
400 Вт
Частота экрана
144 Гц
Технология дисплея
OLED
Год выпуска
Класс
В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
HDR, Dolby Atmos
Разъемы
CI слот, Антенный вход, LAN
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Функции
Smart Things, HDMI-CEC
Дисплей
Процессор изображения
NQ4 AI Gen2 Processor
Диагональ экрана
65 "
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AAC, AC3, AC4, apt-X, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Коммуникации
Bluetooth, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, Спутниковый
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1444,3 x 896,7 x 265,2 мм
Вес с подставкой
22.5 кг
Вес без подставки
21.2 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1444,3 х 831,7 х 39,9 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Документация
Выходная мощность звука
40 Вт