Телевизор SAMSUNG QE85Q60DAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 10932
Артикул: QE85Q60DAUXUA
Сообщить, когда появится
Диагональ экрана
Технология дисплея
Тип матрицы
Цвет
Телевизор SAMSUNG QE85Q60DAUXUAТелевизор Samsung UE43T5300AUXUA
К сравнению моделей
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
85 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE85Q60DAUXUA
banner
Телевизор 85" Samsung QE85Q60DAUXUA
Современный и многофункциональный телевизор 85" Samsung QE85Q60DAUXUA создан специально для просмотра любой мультимедиа только в лучшем качестве. При помощи улучшенному изображение и технологии ОС Tizen на основе искусственного интеллекта с поддержкой формата 4K делает просмотр фильма или сериала идеальным во всех смыслах.
  • Современный и стильный дизайн
  • 100% цветовой объем благодаря квантовым точкам
  • Масштабирование 4К
  • ОС Tizen
  • Улучшенная плавность движений с технологией Motion Xcelerator
Миллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам
descr img
AI Масштабирование 4К
descr img
ОС Tizen от Samsung
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 120 Гц
Процессор Quantum 4K
Технология Quantum HDR
Проверено PANTONE
Технология двойной подсветки Dual LED
Режим Eye Comfort
Оптимизируйте свой игровой процесс
FreeSync Premium
Технология Q-Symphony
Активный усилитель голоса Pro (AVA Pro)
Адаптивный звук Pro
SmartThings Hub
Пространственный 3D-звук с Galaxy Buds
Телевизор как центр управления вашим домом и IoT-устройствами
Режим Multi View
Samsung Knox
Пульт на солнечной батарее SolarCell Remote
Режим AI Energy
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Южная Корея
Страна производитель товара
Словакия
Страна-производитель товара
Словакия
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1900,9 x 1123,3 x 345,1 мм
Вес с подставкой
42.5 кг
Вес без подставки
41.5 кг
Цвет корпуса
Серый
Размеры
1900,9 х 1085,7 х 26,9 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Кабель питания, Инструкция
Аудио параметры
Аудиосистема
Да
Выходная мощность звука
20 Вт
Дисплей
Процессор изображения
Quantum Processor Lite 4K
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Контрастность
Dual LED
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
QLED
85 "
Общие параметры
VESA
600 х 400 мм
Выходная мощность
285 Вт