Телевизор Samsung UE32F6000FUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 38640
Артикул: UE32F6000FUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
32 "
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung UE32F6000FUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
Hyper Real
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
LCD
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
32 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
65
Частота экрана
50 Гц
Подсветка
LED (светодиодная подсветка)
Технология дисплея
LED
Год выпуска
Класс
На кухнюВ детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
HDR10+, Mega Contrast, Contrast Enhancer, Micro Dimming Pro, Adaptive Sound, OTS Lite, Q-Symphony
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR
Разъемы
HDMI, USBCI слот, RF, RJ45
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
732.9 х 451.5 х 117.3 мм
Вес с подставкой
3.9 кг
Вес без подставки
3.8 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
732.9 х 438.7 х 73.2 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Да
Выходная мощность звука
2 x 5 Вт