Телевизор Sony KD65X75WL
Отзывы и вопросы
Код: 89381
Артикул: KD65X75WL
Сообщить, когда появится
Диагональ экрана
65 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Телевизор Sony KD65X75WL
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Sony
Габариты, комплектация, расцветка
Вес без подставки
20.7 кг
Размеры
1462 x 842 x 71 мм
Дисплей
Процессор изображения
4K X-Reality PRO
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Диагональ экрана
65 "
Общие параметры
Энергопотребление
237
VESA
300 х 300 мм