Телевизор Toshiba 43LA2E63DG
Отзывы и вопросы
Код: 39988
Артикул: 43LA2E63DG
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
DLED
Диагональ экрана
43 "
Разрешение
1920 х 1080
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Toshiba 43LA2E63DG
banner
Toshiba 43LA2E63DG — это компактный DLED-телевизор с DLED-подсветкой и диагональю экрана 43 дюйма. Разрешение Full HD (1920х1080 пикселей) обеспечивает четкость изображения для просмотра фильмов, телепередач и другого контента. Toshiba 43LA2E63DG поддерживает технологии HDR10 и HLG, что улучшает качество изображения, делая цвета более насыщенными, а контрастность — выраженной. Тип подсветки Direct обеспечивает равномерное освещение экрана. Для обработки контента с низким разрешением предусмотрена функция масштабирования до Full HD. Телевизор оснащен операционной системой Android TV, что дает доступ к широкому выбору приложений и потоковых сервисов. Управление осуществляется с помощью многофункционального пульта, голосовых команд или смартфона. Модель поддерживает беспроводные технологии Miracast и DLNA для передачи контента, а также Wi-Fi и Bluetooth для подключения внешних устройств. Звуковая система Toshiba 43LA2E63DG включает два динамика мощностью по 8 Вт и поддерживает Dolby Audio, что обеспечивает качественное звучание. Toshiba 43LA2E63DG идеально подойдет для небольших помещений, таких как спальни или кухни, благодаря компактным размерам, функциональности и качественному изображению.
  • Элегантный и утонченный минималистичный дизайн
  • Технология Toshiba TRU Picture
  • HDR10 и HLG
  • Технология Dolby Audio
  • Google Assistant
Плавность и детализация изображения
descr img
Непревзойденное качество изображения
descr img
Объемный реалистичный звук
Оказывайтесь в центре событий, происходящих на телеэкране – телевизор оснащен двумя стереодинамиками общей мощностью 16 Вт. Они работают на основе технологии Dolby Audio, потому воспроизводят объемный реалистичный звук с эффектом присутствия.
Говорите
Игровой режим
Дисплей
Контрастность
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
DLED
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
43 "
Яркость
Общие параметры
VESA
100 x 100 мм
Энергопотребление
54
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
Dolby Audio, Технология TRU Picture
Технологии
Smart TV, HDR, Dolby Digital, HLG
Разъемы
HDMI, USB, VGAКомпозитный вход, LAN, CI+ слот, RJ45, Антенный вход, Выход для наушников
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi, Miracast
Функции
HDMI-CEC
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
3GP, AVI, BMP, DAT, FLV, JPEG, JPG, MKV, MOV, MP3, MPEG, MPG, PNG, VOB, WMA
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
965 х 257 х 608 мм
Вес с подставкой
7.05 кг
Вес без подставки
6.85 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
965 х 87 х 561 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
2 x 8 Вт