Отзывы и вопросы
Код: 41595
Артикул: ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-WHITE
Сообщить, когда появится
Графический чип
GeForce RTX 5080
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Разрядность
256 бит
Тип системы охлаждения
Активная
Частота памяти
30000 МГц
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Asus
На брендовую страницу
Asus
Оставить отзыв
Задать вопрос
Основные характеристики
Интерфейс
PCI-Express 5.0
Частота ядра
OC Mode - 2790 MHz, Default Mode – Boost Clock: 2760 MHz
Длинна видеокарты
357.6 мм
Цвет
Белый
Графический чип
GeForce RTX 5080
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Тип системы охлаждения
Активная
Максимальное разрешение
Частота памяти
30000 МГц
Назначение
Игровые
Кол-во занимаемых слотов
4 шт
Дополнительные функции
Форм-фактор
Дискретная
Разрядность
256 бит
Дополнительное питание
1 х 16pin
Минимально необходимая мощность БП
850 Вт