Видеокарта Asus TUF Gaming OC RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 (TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING)
Отзывы и вопросы
Код: 34816
Артикул: TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING
Купить
В 1 клик
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Разрядность
256 бит
Тип системы охлаждения
Активная
Частота памяти
28000 МГц
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 36 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Asus
На брендовую страницу
Asus
Оставить отзыв
Задать вопрос
Основные характеристики
Интерфейс
PCI-Express 5.0
Длинна видеокарты
329 мм
Частота ядра
OC Mode - 2610 MHz, Default Mode – Boost Clock: 2588 MHz
Цвет
Чёрный
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Тип системы охлаждения
Активная
Максимальное разрешение
Частота памяти
28000 МГц
Назначение
Игровые
Кол-во занимаемых слотов
3.5 шт
Дополнительные функции
Форм-фактор
Дискретная
Разрядность
256 бит
Дополнительное питание
1 х 16pin
Минимально необходимая мощность БП
850 Вт