Видеокарта Palit GeForce RTX 5070 Ti GamingPro OC V1 16GB GDDR7 (NE7507TS19T2-GB2031Y)
Отзывы и вопросы
Код: 41623
Артикул: NE7507TS19T2-GB2031Y
Сообщить, когда появится
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Разрядность
256 бит
Тип системы охлаждения
Активная
Частота памяти
28000 МГц
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Palit
На брендовую страницу
Palit
Оставить отзыв
Задать вопрос
Основные характеристики
Интерфейс
PCI-Express 5.0
Частота ядра
Graphics Clock 2295 MHz / Boost Clock: 2482 MHz
Длинна видеокарты
331.9 мм
Цвет
Чёрный
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Тип системы охлаждения
Активная
Максимальное разрешение
Частота памяти
28000 МГц
Назначение
Игровые
Кол-во занимаемых слотов
3 шт
Дополнительные функции
Форм-фактор
Дискретная
Разрядность
256 бит
Дополнительное питание
1 х 16pin
Минимально необходимая мощность БП
750 Вт