Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Выпрямитель для волос REMINGTON S5305

Код: 94047
Артикул: 45781560100
Сообщить, когда появится

Характеристики Выпрямитель для волос REMINGTON S5305

Количество температурных режимов
5
Петля для подвешивания
Нет
Время нагрева
15 с
Выбор температуры нагрева
Нет
Все характеристики

Другие товары бренда Remington

Обзор Выпрямитель для волос REMINGTON S5305

Выпрямитель Remington S5305 Rose Shimmer разработан специально для создания роскошных укладок с минимальным тепловым повреждением. Теперь вы можете делать укладки в своем неповторимом стиле, что позволяет всегда и везде быть уверенной в себе.

Температурный режим Rose Shimmer, который помогает защитить ваши волосы за счет сушки и укладки при щадящей, более низкой температуре.

Дополнительная функция Turbo Boost. В то же время ваши волосы получают финишную укладку салонного качества. Имеет 5 настроек температуры от 150 до 230 °С и LED дисплей для простоты настройки. Этот инновационный выпрямитель нагревается всего за 15 секунд, а также имеет удлиненные плавающие пластины для обеспечения равномерного давления на волосы и удобства стайлинга.

Функция ионизации избавит волосы от электризации. А пластины с усовершенствованным керамическим покрытием обеспечат красоту и блеск волос во время укладки. Длина пластин прибора 110 мм, что означает, вы можете захватывать большие пряди во время стайлинга для экономии времени и усилий. А закругленный корпус выпрямителя делает его идеальным прибором для выравнивания волос и для создания кудрей.

Функция блокировки пластин делает хранение прибора максимально удобным. Когда вы выходите из дома, на 100% уверены в своём образе последнее о чем хочется думать – выключили ли вы выпрямитель. Вот почему Rose Shimmer имеет автоматическое выключение через 60 минут.

Вращающийся шнур выпрямителя S5305 навсегда избавит вас от проблемы запутанных проводов во время укладки. Обменная гарантия 3 года + 1 дополнительный год при условии регистрации на официальном сайте Remington в течение 28 дней со дня покупки.

Характеристики Выпрямитель для волос REMINGTON S5305

Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Remington
Технические свойства

Тип товара

Стайлер

Цвет

Чёрный
Общие параметры

Тип

Выпрямители

Мощность

50 Вт
Функциональные особенности

Количество температурных режимов

5

Длина кабеля электропитания

1.8 м

Вращающийся шнур

Нет

Петля для подвешивания

Нет

Время нагрева

15 с

Диапазон температуры нагрева

230 °C

Выбор температуры нагрева

Нет
Автономность и питание

Встроенный аккумулятор

Нет