Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Выпрямитель для волос REMINGTON S6077

Код: 94049
Артикул: 45777560100
Сообщить, когда появится

Характеристики Выпрямитель для волос REMINGTON S6077

Количество температурных режимов
5
Петля для подвешивания
Нет
Выбор температуры нагрева
Нет
Все характеристики

Другие товары бренда Remington

Обзор Выпрямитель для волос REMINGTON S6077

Зачем иметь несколько стайлеров, если можно иметь только ОДИН? Стайлер 2-в-1 Remington S6077 ONE Straight & Curl Styler позволяет создавать пляжные волны, упругие кудри и идеально гладкие и прямые волосы с помощью всего одного инструмента. Теперь вы можете делать укладки в своем неповторимом стиле, что позволяет всегда и везде быть уверенной в себе.

Безопасно и легко переключайтесь между режимами выравнивания и завивки, сдвинув и зафиксировав насадку FlexiCover в нужном положении. LED дисплей и 5 температурных настроек, от 150 до 230 °C, позволяют подобрать оптимальную температуру для любого типа волос. Этот инновационный выпрямитель нагревается всего за 20 секунд, а также имеет удлиненные плавающие пластины для обеспечения равномерного давления на волосы и удобства стайлинга.

Функция ионизации избавит волосы от электризации. А пластины с усовершенствованным керамическим покрытием с турмалиновым антистатическим напылением обеспечивают в 3 раза более гладкое скольжение.* Длина пластин прибора 110 мм, что означает, вы можете захватывать большие пряди во время стайлинга для экономии времени и усилий. А закругленный корпус, диаметром 32 мм, выпрямителя делает его идеальным прибором для создания кудрей.

Функция блокировки пластин делает хранение прибора максимально удобным. Когда вы выходите из дома, на 100% уверены в своём образе последнее о чем хочется думать – выключили ли вы выпрямитель. Вот почему S6077 имеет автоматическое выключение через 60 минут. Вращающийся шнур выпрямителя навсегда избавит вас от проблемы запутанных проводов во время укладки.

Обменная гарантия 3 года + 1 дополнительный год при условии регистрации на официальном сайте Remington в течение 28 дней со дня покупки.
*по сравнению со стандартным керамическим покрытием

Характеристики Выпрямитель для волос REMINGTON S6077

Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Remington
Технические свойства

Тип товара

Стайлер
Общие параметры

Тип

Выпрямители
Функциональные особенности

Количество температурных режимов

5

Длина кабеля электропитания

1.8 м

Вращающийся шнур

Нет

Петля для подвешивания

Нет

Диапазон температуры нагрева

150 - 230 °C

Выбор температуры нагрева

Нет
Автономность и питание

Встроенный аккумулятор

Нет