Аккумуляторная батарея EnerGenie 12V 12AH (BAT-12V12AH) AGM
Отзывы и вопросы
Код: 69558
Артикул: BAT-12V12AH
Купить
В 1 клик
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Energenie
Общие параметры
Тип клемм
F2
Тип товара
Аккумуляторная батарея
Номинальное напряжение
12 В
Максимальный ток заряда
3.6 А
Номинальная рабочая температура
25 °C
Рабочий диапазон температур
от -20°C до +50°C