Аккумуляторная батарея EnerGenie 12V 8AH AGM (BAT-12V8AH)
Отзывы и вопросы
Код: 70027
Артикул: BAT-12V8AH
Сообщить, когда появится
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Общие параметры
Тип клемм
F1
Номинальное напряжение
12 В
Максимальный ток заряда
2.4 А
Номинальная рабочая температура
25 °C
Рабочий диапазон температур
от -15°C до +45°C