Аккумуляторная батарея LogicPower LP 12V 20AH (6-DZM-12-20) AGM
Отзывы и вопросы
Код: 69010
Артикул: LP5438
Сообщить, когда появится
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
LogicPower
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
7 кг
Цвет
Зелёный
Общие параметры
Тип товара
Аккумуляторная батарея
Номинальное напряжение
12 В
Максимальный ток заряда
5 А
Номинальная рабочая температура
25 °C
Рабочий диапазон температур
от -5°C до +25°C