Аккумуляторная батарея Maxxter 12V 7.5AH AGM (MBAT-12V7.5AH)
Отзывы и вопросы
Код: 71533
Артикул: MBAT-12V7.5AH
Купить
В 1 клик
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Оставить отзыв
Задать вопрос
Общие параметры
Тип клемм
F1
Тип товара
Аккумуляторная батарея
Номинальное напряжение
12 В
Максимальный ток заряда
2.25 А
Номинальная рабочая температура
25 °C
Рабочий диапазон температур
от -15°C до +45°C