Аккумуляторная батарея Prologix 12V 75AH (PL12-75GEL) GEL
Отзывы и вопросы
Код: 21313
Артикул: PL12-75GEL
Купить
В 1 клик
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Оставить отзыв
Задать вопрос
Общие параметры
Тип клемм
T14
Номинальное напряжение
12 В
Максимальный ток заряда
18.75 А
Номинальная рабочая температура
25 °C