АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ JBL CSS-15C-VA
Отзывы и вопросы
Код: 93663
Артикул: CSS-15C-VA
Купить
В 1 клик
Характеристики JBL CSS-15C-VA
Тип акустики
Встраиваемая
Разъемы (вход/выход)
Клеммы
Суммарная мощность
6 Вт
Функция громкой связи
Нет
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
JBL
На брендовую страницу
JBL
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор JBL CSS-15C-VA
banner
JBL CSS-15C-VA – это полнодиапазонный потолочный громкоговоритель, сертифицированный по стандарту EN54-24, состоящий из полнодиапазонного двухконусного динамика диаметром 127 мм (5 дюймов), установленного в металлический противопожарный корпус. Динамик обеспечивает чистый и разборчивый звук для приложений, требующих сертификации EN54 и/или соответствия BS5839.
  • 5" (127 мм) полнодиапазонный двухконусный драйвер, мощность 25 Вт
  • Сертифицировано EN 54-24 и соответствует стандарту BS5839-8
  • Диапазон частот 180 Гц – 20 кГц (-10 дБ)
  • Конический угол покрытия 120°
  • Многоотводный трансформатор 6 Вт, 3 Вт и 1.5 Вт на 100 В
  • Металлический противопожарный купол с легким глухим монтажом
  • Торсионный динамик Clip-In
Защита линии от короткого замыкания
descr img
Герметичное подключение
descr img
Подходит для разных проект
Подходящий для различных проектов, CSS-15C-VA можно настроить на 6 Вт, 3 Вт или 1,5 Вт при распределенной линии громкоговорителей 100 В
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Германия
Аудио параметры
Поддержка HI-RES звука
Нет
Минимальная воспроизводимая частота
180 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
20 кГц
Диаметр сабвуфера
5 "
Суммарная мощность
6 Вт
Общие параметры
Наличие дисплея
Наличие смарт-функций
Наличие LED-подсветки/светомузыки
Поддержка мультрум
Материал корпуса
Металл
Формат акустики
1
Назначение
Для улицыДля дома и офиса
Тип акустики
Встраиваемая
Тип подключения
Проводное
Пылевлагозащита
Дополнительные характеристики
Трансформатор: 6W; 3W; 1.5W, Чувствительность 92 дБ, Пожарный сертификат EN54-24
Особенности
Защита от перегрева
Стандарт пылевлагозащиты
Смарт функции
Встроенный Google Chromecast
Наличие пульта ДУ
Совместимость с эко-системой умного дома
Функция громкой связи
Встроенный голосовой ассистент
Поддержка голосовых ассистентов
Караоке
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.5 кг
Размеры
183 x 129 мм