Акустика JBL GSB12 Hunter Green (JBL-GSB12-GN)
Отзывы и вопросы
Код: 93684
Артикул: JBL-GSB12-GN
Купить
В 1 клик
Характеристики JBL GSB12
Тип акустики
Стационарная
Суммарная мощность
300 Вт
Функция громкой связи
Нет
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
JBL
На брендовую страницу
JBL
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор JBL GSB12
banner
  • Преобразователь: GSB12: полипропиленовый драйвер 305 мм (12 дюймов), звуковая катушка 50 мм (1,5 дюйма) на каркасе из каптона
  • Подлинная производительность сабвуфера до 30 Гц
  • Встроенный крутой фильтр нижних частот с несколькими наклонами
  • Образование законченной системы с полнодиапазонными ландшафтными динамиками JBL GSF
  • Поручни облегчают установку
  • Анкерные точки для крепления шкафа к блоку или анкерам
Мощный и точный бас
descr img
Лидер в своем классе
descr img
Баса много не бывает
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
США
Аудио параметры
Поддержка HI-RES звука
Нет
Минимальная воспроизводимая частота
30 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
0.12 кГц
Диаметр сабвуфера
12 "
Суммарная мощность
300 Вт