ИБП EnerGenie EG-UPS-B650 650VA, Line Int., AVR, 2xSchuko
Отзывы и вопросы
Код: 36510
Артикул: EG-UPS-B650
Сообщить, когда появится
Характеристики Energenie EnerGenie EG-UPS-B650 650VA
Тип архитектуры
Линейно-интерактивные (line-interactive)
Выходная мощность
650 В·А
Выходное напряжение, В
220 ± 10%
Диапазон входного напряжения при работе от сети
220 ± 25% В
Количество розеток
2 шт
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Energenie
Дополнительные функции
Время работы при половинной нагрузке
20 мин
Время заряда батарей
12 ч
Дополнительные характеристики
Защита от всплесков напряжения, Защита от перегрузки, С дисплеем
Дополнительные характеристики
Защита от выбросов напряжения и перегрузок по току, С дисплеем
Основные характеристики
220 ± 25% В
Цвет
Чёрный
Количество Euro-розеток
2 шт
Тип архитектуры
Форма выходного напряжения
Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Выходная мощность
650 В·А
Исходящая мощность (общая)
390 Вт
Выходное напряжение, В
220 ± 10%
Количество розеток
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
4.3 кг
Размеры
100 х 280 х 140 мм