ИБП Maxxter MX-UPS-B650-02 650VA
Отзывы и вопросы
Код: 67290
Артикул: MX-UPS-B650-02
Сообщить, когда появится
Характеристики MAXXTER MX-UPS-B650-02
Тип архитектуры
Линейно-интерактивные (line-interactive)
Выходная мощность
650 В·А
Выходное напряжение, В
230 ± 10%
Диапазон входного напряжения при работе от сети
165 - 290 В
Количество розеток
2 шт
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор MAXXTER MX-UPS-B650-02
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
MAXXTER
Страна регистрации бренда
Украина
Страна производитель товара
Китай
Дополнительные функции
Время работы при половинной нагрузке
20 мин
Время заряда батарей
12 ч
Дополнительные характеристики
Основные характеристики
165 - 290 В
Назначение
Для дома
Цвет
Черный
Тип АКБ
Свинцово-кислотный
Количество Euro-розеток
2 шт
Тип архитектуры
Форма выходного напряжения
Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Выходная мощность
650 В·А
Исходящая мощность (общая)
390 Вт
Выходное напряжение, В
230 ± 10%
Аккумуляторная батарея
Встроенная
Количество розеток
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
4.3 кг
Размеры
280 х 100 х 140 мм