Корпус 1stPlayer F3-A-WH-4F1-PS-600FK-EU White 600W
Отзывы и вопросы
Код: 49413
Артикул: F3-A-WH-4F1-PS-600FK-EU
Купить
В 1 клик
Материал
Металл, Стекло
Тип корпуса
Midi Tower
Форм-фактор материнской платы
ATX, MicroATX
Мощность блока питания
600
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Дополнительные функции
Максимальная длина видеокарты
305 мм
Расположение БП
Нижнее
Мощность блока питания
600
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
1stPlayer
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
3.8 кг
Размеры
190 х 450 х 380 мм
Технические свойства
Тип товара
Корпус для ПК
Основные характеристики
Цвет
Белый
Тип корпуса
Midi Tower
Форм-фактор материнской платы
ATX, MicroATX
Материал
Металл, Стекло
Отсеки
Количество внутренних отсеков 3.5"
1
Количество отсеков 2.5"
2
Слоты карт расширения
7
Охлаждение
Куллер в комплекте
Нет
Максимальная высота кулера ЦП
160 мм