Корпус 1stPlayer T7-P-BK-4F1 Black 750W (T7-P-BK-4F1-PS-750FK-EU)
Отзывы и вопросы
Код: 40990
Артикул: T7-P-BK-4F1-PS-750FK-EU
Сообщить, когда появится
Материал
Металл, Стекло
Тип корпуса
Midi Tower
Форм-фактор материнской платы
ATX, MicroATX, Mini-ITX
Мощность блока питания
750
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Дополнительные функции
Максимальная длина видеокарты
340 мм
Расположение БП
Нижнее
Мощность блока питания
750
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
1stPlayer
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
5.18 кг
Технические свойства
Тип товара
Корпус для ПК
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип корпуса
Midi Tower
Форм-фактор материнской платы
ATX, MicroATX, Mini-ITX
Материал
Металл, Стекло
Отсеки
Количество внутренних отсеков 3.5"
1
Количество отсеков 2.5"
3
Слоты карт расширения
7
Охлаждение
Куллер в комплекте
Нет
Максимальная высота кулера ЦП
185 мм