Корпус Delux MK310 Black 500W 12Fan (MK310-500-12F)
Отзывы и вопросы
Код: 60060
Артикул: MK310-500-12F
Сообщить, когда появится
Характеристики Delux Delux MK310 Black 500W 12Fan
Материал
Металл
Тип корпуса
Minitower
Форм-фактор материнской платы
MicroATX, Mini-ITX
Мощность блока питания
500
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Дополнительные функции
Максимальная длина видеокарты
350 мм
Расположение БП
Верхнее
Мощность блока питания
500
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Delux
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
3.5 кг
Размеры
170 х 295 х 350 мм
Технические свойства
Тип товара
Корпус для ПК
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип корпуса
Minitower
Форм-фактор материнской платы
MicroATX, Mini-ITX
Материал
Металл
Отсеки
1
Количество отсеков 2.5"