Кухонная машина Gorenje MMC1000RLR
Отзывы и вопросы
Код: 56355
Артикул: MMC1000RLR
Сообщить, когда появится
Мощность двигателя
Количество скоростей
Дисплей
Количество насадок
Объем чаши
Цвет
Кухонный комбайн Gorenje MMC 700 W (LW-6855G1)Кухонная машина Gorenje MMC1000RLRКухонный комбайн Gorenje SB801W
К сравнению моделей
Характеристики Gorenje Gorenje MMC1000RLR
Тип
Кухонная машина
Тип управления
Механическое
Мощность двигателя
1000 Вт
Количество скоростей
7
Материал чаши
Металл
Объем чаши
4.5 л
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Gorenje
На брендовую страницу
Gorenje
Оставить отзыв
Задать вопрос
banner
Кухонная машина Gorenje MMC 1000 RL
  • Современный и компактный дизайн
  • Высокая мощность работы
  • Легкое и понятное управление
Легко и просто
descr img
Доверьте работу Вашему помощнику
descr img
Удобная конструкция
Для любых задач
Надежная конструкция
Высокая эффективность
Измельчение мяса, нарезка овощей и приготовление печенья
Функции
Основные функции
Взбивание, Замешивание, Планетарное вращение, Смешивание
Программы приготовления
Взбивание, Замес теста
Защита от перегрузки
Да
Оснащение
Встроенные весы
Нет
7
1000 Вт
Дополнительные функции
Книга рецептов
Нет
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Словения
Страна производитель товара
Китай
Габариты и комплектация
Вес
9.3 кг
Размеры
372 x 360 x 270 мм