Моющий пылесос и пятновыводитель Tineco iCarpet One Spot (SC050300DE)
Отзывы и вопросы
Код: 40025
Артикул: SC050300DE
Сообщить, когда появится
Характеристики TINECO iCarpet One Spot
Умный датчик загрязнённости
Есть
Тип дисплея
LED
Количество насадок в комплекте
2 шт
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор TINECO iCarpet One Spot
Насадки
Электрощетка
Нет
Количество насадок в комплекте
2 шт
Турбощетка для мягкой мебели
Нет
Общие параметры
Система сбора пыли
Контейнер
Система фильтрации
HEPA фильтр
Система против наматывания волос
Тип товара
Аккумуляторный пылесос
Наличие турборежима
Без турборежима
Тип фильтра
HEPA
Тип пылесоса
Для мягкой мебели
Наличие сьёмного пылесоса
Без съёмного пылесоса
Тип уборки
Влажная
Уровень шума
70 дБ
Сила всасывания
45 Вт(А)
Тип центральной трубки
Пластиковая составная
Умный датчик загрязнённости
Есть
Дополнительные возможности
Щетка для мебелиИндикатор заполнения пылесборника, Уборка ковров, Умный датчик загрязнённости
Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях
Режимы работы
Стандартный
Тип пылесборника
Пластиковый контейнер, Без мешка
Дополнительные функции
Система влажной уборки
Мойка пола
Вертикальная парковка
Голосовой отчет
LED-подсветка щетки
Автоматическая сушка валиков
Уборка ковров
Да
Габариты, комплектация, расцветка
Вес с упаковкой (brutto)
6.6 кг
Вес основного блока (отдельно)
3.7 кг
Цвет
Белый
Размеры
210 х 233 х 328 мм
Аксессуары
Комплектация
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
TINECO
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Год выпуска
Автономность и питание
Потребляемая мощность
300 Вт