Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Наушники с микрофоном Sennheiser EPOS H6PRO Open Ghost White (1000971)

Код: 07040
Артикул: 1000971
Сообщить, когда появится

Характеристики Sennheiser H6PRO Open

Пылевлагозащита
Нет
Вес
0.322 кг
Сопротивление
28 Ом
Наличие регулятора громкости
Да
Длина кабеля
2 м
Все характеристики

Другие товары бренда Sennheiser

Обзор Sennheiser H6PRO Open

banner
Наушники с микрофоном Sennheiser EPOS H6PRO Open Ghost White (1000971)
Чистый и естественный звук, фантастически широкая звуковая сцена и просто невероятный уровень качества и реализма во всем, что касается воспроизведения игровой аудиоатмосферы – элегантная и легкая Epos H6PRO со съемным держателем микрофона оптимально подходит для игры в тихом окружении (или когда нужно хорошо слышать, что происходит вокруг) и позволяет играть с исключительным комфортом сколь угодно долго и на любой игровой платформе.
  • Наушники с открытым акустическим оформлением;
  • Максимально естественный звук в игре и игровом эфире;
  • Новая облегченная конструкция;
  • Фирменная акустическая система Epos;
  • Держатель микрофона усовершенствованной конструкции;
  • Микрофон съемный;
Новый уровень совершенства подлинного объемного звука
В новой открытой игровой гарнитуре Epos H6PRO гармонично сочетаются отличный звук и высокий комфорт. Наушники с фирменными высокотехнологичными преобразователями и открытым акустическим оформлением обеспечивают естественность звучания игры, а облегченная конструкция с расширенным оголовьем и улучшенной системой распределения нагрузки лучше всего способствует тому, чтобы в H6PRO было всегда одинаково удобно, даже когда играть гораздо дольше обычного.
descr img
Оптимальная эргономика, вес и комфорт
Играть подольше? Гораздо длиннее? В Epos H6PRO играть можно сколь угодно долго и без малейшего дискомфорта. Микрофон на удлиненном съемном держателе настраивается быстро и просто, широкое и мягкое обнажение удобно регулируется, наушники имеют эргономичные накладки с наполнителем из мягкого полимера с эффектом памяти, а 2-осевые шарниры четко фиксируют их под оптимальным. благодаря чему гарнитура мгновенно адаптируется к индивидуальной анатомии лица и никогда не утомительно.
descr img
Аудио с непревзойденным качеством
Открытая игровая гарнитура Epos H6PRO оснащена лучшими на сегодняшний день преобразователями, которые воспроизводят даже самое сложное аудио во всей его полноте, очень чисто, точно и с предельным уровнем детализации. А открытая акустическая конструкция, кроме того, что обеспечивает максимальную открытость и масштабность звучания, также лучше пропускает воздух внутрь наушников, а значит, у H6PRO не будет жарко даже в пылу самых строгих игровых баталий.
descr img
Микрофон точный, удобный и... съемный
Чтобы быстро отключить микрофон (выйти из игрового эфира) достаточно просто поднять держатель вертикально вверх. У этой гарнитуры держатель микрофона расположен под оптимальным для захвата голоса углом. При этом сам держатель на чашке наушника крепится магнитом, поэтому его можно легко снять (скажем, когда есть внешний микрофон), а разъем закрыть специальной крышечкой (она тоже предусмотрена в комплекте снабжения).
descr img
Совместимость со всеми популярными игровыми платформами
Модель Epos H6PRO комплектуется набором кабелей для подключения ко всем современным игровым платформам, включая смартфоны и планшеты, Windows-ПК и софтфоны, Mac и MacBook, игровые консоли PS5 и PS4, Xbox One и Xbox Series X, Nintendo Switch. Плюс к этому, H6PRO также без проблем подключается к фирменной GSX 300 и другим саунд-картам Epos.
descr img
Играем с комфортом столько, сколько нужно
Благодаря облегченной конструкции и усовершенствованному обнажению гарнитура и выглядит элегантнее, и играть в ней удобнее, особенно, когда играть гораздо дольше обычного. 2-осевые шарниры мягко и четко фиксируют наушники под оптимальным углом, позволяя им мгновенно адаптироваться к форме лица, плюс, более эффективно распределять давление по большей площади помогают объемные накладки амбушур с новым полимерным наполнителем с эффектом памяти. Именно поэтому в H6PRO играть и попроще, и приятнее.
descr img
Улучшенный микрофон с функцией мгновенного отключения
Микрофон гарнитуры расположен на удлиненном держателе и ориентирован под оптимальным для захвата голоса углом. Чтобы мгновенно выключить микрофон, нужно просто поднять держатель вертикально вверх.
descr img
Объемный высококачественный звук
Благодаря открытой акустической конструкции, наушники выстраивают фантастически широкую звуковую сцену и воспроизводят аудиоатмосферу игры с невероятным реализмом и детализацией. В этой гарнитуре вы также прекрасно слышите все происходящее вокруг, а также собственный голос без хитрых систем проверки. А поскольку открытые амбушюры лучше пропускают воздух, то в ходе игры в этой гарнитуре еще не так жарко, как, например, в закрытых наушниках.
descr img
Мультиплатформенная совместимость
Гарнитура одинаково качественно работает со смартфонами и планшетами, с Windows-ПК и софт-фонами, с Mac и MacBook, с игровыми консолями PS5 и PS4, Xbox One и Xbox Series X и Nintendo Switch, а также с внешними саунд-картами, в частности с фирменной GSX 300
descr img
Простая и интуитивно понятная система регулировки громкости
Регулятор встроен прямо в правый наушник, поэтому уровень громкости звука отрегулировать можно когда-либо одним простым движением.
descr img
Микрофон можно снять вместе с держателем
Очень удобно. Идеальное решение для стримеров, как правило, играющих и комментирующих игру, пользуясь отдельным внешним микрофоном.
descr img
Настройка микрофонов для производительности, качества и универсальности
Непревзойденное качество работы микрофона – основа дизайна EPOS – обеспечение высококачественного звука для кристально чистого голоса.
descr img

Характеристики Наушники с микрофоном Sennheiser EPOS H6PRO Open Ghost White (1000971)

Общие параметры

Тип наушников

Накладные, Полноразмерные

Тип излучателя

Динамический

Назначение

Геймерские

Наличие активного шумоподавления

Нет

Форма штекера

L-образный

Наличие гарнитуры

Да

Тип подключения

Проводное

Кабель

Односторонний

Поддержка HI-RES звука

Нет

Тип микрофона

Регулируемый

Тип кабеля

Круглый, Съемный

Материал амбушюр

Кожзам

Наличие регулятора громкости

Да

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Материал корпуса

Металл, Пластик

Пылевлагозащита

Нет

Стандарт пылевлагозащиты

Нет

Тип крепления

Оголовье

Акустическое оформление

Открытого типа

Интерфейс проводного подключения

mini-jack (3,5мм)

Складная конструкция

Нет

Чаши наушников

Овальные

Сопротивление

28 Ом

Особенности

Регулируемое оголовье, С регулятором громкости, Съемный кабель
Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Sennheiser

Страна регистрации бренда

Германия

Страна производитель товара

Китай
Основные характеристики

Тип товара

Проводные наушники
Габариты, комплектация, расцветка

Цвет

Белый

Комплектация

Игровая гарнитура Epos H6PRO, Кабель GSA 30 для подключения к ПК, Кабель GSA 30 для подключения к игровым консолям, 2 защитные крышечки H6PRO, Руководство пользователя по быстрому подключению гарнитуры, Руководство пользователя по безопасной эксплуатации

Вес

0.322 кг
Дополнительные функции

Дополнительно

Мягкое оголовье, Регулятор громкости, Съемный микрофон
Автономность и питание

Длина кабеля

2 м