Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Черная пятница: скидки на смарт-гаджеты в интернет-магазине ШО!

Мы все ближе и ближе движемся к 29 ноября, а это значит, что совсем скоро нас ждут огромные очереди и невероятные скидки. Но зачем вся эта суета и суматоха, ведь в интернет-магазине ШО! можно приобрести отличные смарт-гаджеты по не менее отличной цене прямо сейчас.

1. Экшн-камера GoPro HERO

Экшн-камера GoPro HERO7 Black

Лучшая экшн-камера на сегодня! Интеллектуальная съемка, стабилизация видео HyperSmooth, 4K-видео 60 кадров за секунду, фото с разрешением 12 Мп и в формате RAW, режим HDR, замедление, TimeWarp, водонепроницаемость, голосовые команды — достоинства экшн-камеры GoPro HERO7 можно перечислять еще очень долго. Но лучше попробовать и самостоятельно в них убедится!


2. Наушники Apple AirPods 2

Наушники Apple AirPods 2

Никаких проводов, стабильное соединение и мгновенное подключение к смартфону, как только вы достали их из чехла. Наушники Apple AirPods 2 — это отличный выбор для сторонников эргономичности и качественности. Они распознают ваши команды и касания, очень быстро заряжаются и работают без подзарядки 5 часов, что является лучшим показателем в индустрии.


3. Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 930

Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 930

Новая эра уборки уже наступила! Умный робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 930 проводит сухую и влажную уборку. Он сканирует помещение, составляя трехмерную карту, на которой вы можете выставить границы, куда нельзя заезжать, либо наоборот, где стоит поработать более тщательно. Робот распознает ковры, автоматически увеличивая мощность всасывания на них, и самостоятельно отправляется на базу подзарядки, продолжая уборку с того места, где он закончил. Все что вам нужно — просто синхронизировать его со смартфоном.


4. Портативная акустика MARSHALL Portable Speaker Kilburn II

Портативная акустика MARSHALL Portable Speaker Kilburn II

О да, любителям вечеринок и непревзойденного воспроизведения понравится! Легендарная акустика MARSHALL Portable Speaker Kilburn II в оригинальном дизайне с виниловым корпусом и аналоговыми переключателями предлагает чистое звучание композиций любых музыкальных жанров. Подключайте к ней что угодно — компьютер, смартфон или даже плеер — и получайте удовольствие.


5. Наушники Elari EarDrops

Любимчики Вилсакома, наушники Elari EarDrops удивляет вас соотношением цены и качества. За 20 минут пребывания в кейсе один заряжаются на час воспроизведения, выдерживают почти сутки без подзарядки и 4 часа автономной работы. В ушах они почти неощутимы из-за первоклассной эргономики, анатомической формы и soft-touch покрытию.


6. Мультиспортивные часы Garmin Fenix 5 Plus

Спортивные часы Garmin Fenix 5 Plus

Вариант для эстетов и спортсменов, для которых важна точность и надежность. Со смарт-вочем Garmin Fenix 5 Plus вы можете заниматься любым видом спорта: плаванием, туризмом, гольфом и т.д. GPS-навигатор с оптическим пульсометром, 3-осевый компас с гироскопом, барометрический альтиметр — ориентироваться на местности с помощью часов еще никогда не было так легко. А множество виджетов и приложений помогут оставаться на связи и вести действительно умную жизнь.


7. Квадрокоптер Xiaomi Mitu Mini

Квадрокоптер Xiaomi Mitu Mini Drone YKFJ01FM White

Давно мечтали поснимать с квадрокоптера, но все никак не находили возможности? С дроном Xiaomi Mitu Mini вы прекрасно проведете время, запечатляя мир с нового ракурса в качестве HD! Поднимайтесь на 25 метров над землей и управляйте девайсом со смартфона, заполняя все 4 Гб памяти и взлетая одним нажатием кнопки.


8. Умная зубная электрощетка Xiaomi Soocas X3

Умная зубная электрощетка Xiaomi Soocas X3 Black

Мощный двигатель умной зубной электрощетки Xiaomi Soocas X3 производит 37 200 вибраций в минуту, обеспечивая превосходную гигиену полости рта. Щетка работает до 25 дней в автономном режиме, полностью защищена от воды и оснащена инновационными закругленными щетинками, которые не повреждают чувствительные участки. Синхронизируйте щетку с приложением и получайте детальную информацию о качестве чистки и состоянии ваших зубов и десен.


9. Смарт-лампочка со встроенным аккумулятором Sengled Everbright

Смарт-лампочка со встроенным аккумулятором Sengled Everbright A60 9W White

Работает даже когда нет света! Смарт-лампочка Sengled Everbright работает до 3.5 часов после выключения питания, если у вас пропала электроэнергия. Она подходит для стандартных разъемов формата E27. В лампочку встроен датчик движения, благодаря которому она моментально включается, если в комнату либо в пространство действия датчика кто-то заходит. Заряжать лампочку можно в обычной розетке.


10. Робот-мойщик окон Ecovacs WINBOT X

Робот - мойщик окон ECOVACS WINBOT X White

Еще одно решение для умного дома. Робот-мойщик окон Ecovacs WINBOT X не имеет шнура питания и работает от аккумулятора полностью автономно. Благодаря интеллектуальной системе передвижения, которая не пропустит ни одного пятнышка на любой высоте, автоматическому возврату на подзарядку, мощному сцеплению и страховочному тросу робот удостоился премии CES Innovation Award Honoree!