Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Дайджест недели: Яркие события из мира гаджетов и технологий

Мир не стоит на месте, технологии постоянно совершенствуются и стремительно развиваются. И мы собрали для вас все яркие события из мира гаджетов и технологий за прошедшую неделю!


1. ZTE первая удивит рынок смартфоном с подэкранной камерой

8H Smart Mattress

CEO ZTE Ни Фей поделился с читателями в Weibo, что компания собирается выпустить первый в мире смартфон с подэкранной камерой, то есть без отверстий и вырезов на панели.


2. Xiaomi собрала достаточно средств для умного матраса

8H Smart Mattress

Крадфандинговая кампания по сбору средств на новый умный матрас Xiaomi увенчалась успехом! Теперь можно приобрести 8H Smart Mattress за 980 долларов. Главная фишка устройства — возможность самостоятельно установить нужную жесткость и мягкость в разных местах, чтобы максимально подстроить его под себя.


3. Пентагон разрешил Илону Маску запускать спутники на орбиту

8H Smart Mattress

Компания SpaceX становится все более интегрированной в самые важные процессы мирового значения. Министерство обороны решило отказаться от российских двигателей и представить эту роль SpaceX и ULA.



4. Xiaomi представила гоночный карт в стиле Lamborghini

8H Smart Mattress

Карт подойдет как для взрослых, так и для детей. Он способен развивать скорость до 40 км/ч, а заряда устройства хватит на 25 км.


5. Xiaomi также выпустила прозрачный умный телевизор за $7195

8H Smart Mattress

Смарт-телевизор Mi TV Master OLED Transparent Edition с прозрачным OLED-дисплеем имеет толщину всего 5.7 мм. Отличный премиальный вариант для самых требовательных эстетов.