Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Фишки аккумуляторных пылесосов Dreame

Современный рынок предлагает множество инновационных пылесосов, которые обеспечивают эффективную уборку и тщательно очищают грязь даже в труднодоступных местах. Среди такого количества предложений выделяются аккумуляторные пылесосы Dreame. Благодаря автономности и многофункциональности, они покорили сердца многих пользователей.


Мы решили познакомить вас с девайсами поближе и рассказать о преимуществах аккумуляторных пылесосов.

Что такое аккумуляторный пылесос?

Аккумуляторный пылесос (альтернативное название “стик”) — это беспроводное вертикальное устройство для уборки, которое работает не от сети, а от аккумулятора. То есть заряд батареи осуществляется с помощью специальной док-станции. Вы независимы от розеток и проводов, мешающих процессу. Такой девайс легко справляется с грязью и пылью в любом помещении или даже в автомобиле.

Фишки аккумуляторных пылесосов Dreame

Основные преимущества пылесосов

Компания Dreame производит аккумуляторные пылесосы с мощным двигателем, эргономичной конструкцией и полезным функционалом. Основные фишки таких девайсов:


  1. Легкий вес. С такими пылесосами вы не устаете во время уборки. Они весят до 2 кг и оснащены удобными роликами, которые упрощают перемещение и управление устройства.
  2. Фишки аккумуляторных пылесосов Dreame
  3. Автономность и аккумулятор. Вы больше не зависите от розеток и можете убирать даже в автомобиле. Ведь девайсы Dreame оборудованы качественными аккумуляторами, обеспечивающими длительную работу.

  4. Справятся с различными типами загрязнения. Если у вас есть маленькие дети или домашние питомцы, тогда пылесос Dreame станет для вас неизменным помощником. Ведь он быстро очищает любые загрязнения: рассыпанные злаки, пролитый круг или кофе, а также справляется с въевшимися в пол пятнами.

  5. Сухая и влажная уборка. Такие пылесосы значительно экономят ваше время, ведь выполняют сухую и влажную уборку одновременно.

  6. Большой резервуар для воды. С пылесосами Dreame вы не тратите время на дополнительные действия и быстрее добьетесь желаемого результата. Ведь вам не придется каждый раз менять воду – устройства оснащены большим резервуаром, обеспечивающим достаточное количество воды для тщательной очистки пола во всем доме.
  7. Фишки аккумуляторных пылесосов Dreame
  8. Подсказки при уборке. Интеллектуальный светодиодный дисплей каждый раз предоставляет фидбек и подсказки, благодаря которым вы оперативно узнаете статус уборки и изменяете настройки в соответствии с потребностями.

Итак, аккумуляторные пылесосы Dreame – это легкие, беспроводные устройства, подходящие для ежедневной поддержки чистоты и полноценной уборки дома. Они выполняют сухую и влажную уборку, эффективно очищают труднозагрязненные места и предоставляют полезные подсказки, значительно облегчающие процесс.

Фишки аккумуляторных пылесосов Dreame