0 800 201 865

RU
UA

Гироскутер: плюсы и минусы современного мобильного транспортного средства

Во время карантина особенно актуальны велосипеды и гироскутеры, так как предоставляют возможность сравнительно быстро передвигаться в случае крайней необходимости. И сегодня мы рассмотрим основные плюсы и минусы гироскутеров.

Плюсы

Ego Electro Mini Pro+

Самый главный плюс — это мобильность и компактность. Он не занимает так много места дома, как велосипед, и ему не нужна парковка, как автомобилю. Далее это технологии. Производители гироскутеров на совесть делают свою технику, так как понимают, что в крайнем случае на кону стоит человеческая жизнь. Гироскутеры экономные, экологичные, а также, вопреки всем предубеждениям, держат в тонусы мышцы спины и ног. Ego Electro Mini Pro+, кроме перечисленного, имеет два двигателя мощностью 350 Вт, может развивать скорость 16 км/ч и выезжать на уклон 15 градусов. Одного заряда будет достаточно на 22 км! А умное приложение позволит настроить гироскутер под свои потребности и предупредит, если его попытаются украсть или использовать без вашего ведома.


Минусы

Ego Electro Mini Pro+

Из минусов сразу бросается в глаза цена, хорошие модели будут стоить от 8 тысяч гривен. Также это привязка к розетке, в отличие от велосипеда. Если в вашем городе плохи дороги, скорость устройства будет значительно ниже стандартной. И главная проблема — огромное количество подделок, поэтому нужно ответственно подходить к выбору гироскутера и производителя.