0 800 201 865

RU
UA

Интеллектуальные устройства Polar

Активный образ жизни - это не обязательно интенсивное занятие спортом. Бег, продолжительные прогулки, путешествия, велосипед - неотъемлемая часть жизни многих людей. Простые и в то же время функциональные устройства, позволяющие собирать информацию о Ваших тренировках и физическом состоянии, при этом оставаясь обычными подручными вещами, как часы, уже давно вкоренились в повседневную жизнь каждого. Известный бренд Polar специализируется на спортивной электронике, в которой каждый сможет разглядеть что-нибудь своё.

Оставайтесь в центре событий

Умные часы Polar умеют подключаться к смартфону для получения любых оповещений, что приходят Вам в процессе работы, занятий или прогулки. Оставайтесь в курсе всех звонков, новостей из соцсетей и приложений, где бы вы ни находились. Часы оповещают о запланированных в календаре встречах и заботятся о вашей пунктуальности.
С другой стороны Polar - это мощный спортивный инструмент, способный отслеживать вашу физическую активность, подсчитывать пройденную дистанцию, сожженные калории, сообщая вам о прогрессе в улучшении уровня подготовки.



Polar также заботится о сне, присылая сведения в веб-сервис и приложении Polar Flow. Если вы находитесь в положении сидя более 55 минут, устройство напоминает вам вибрацией о том, что пора встать и сделать перерыв на физическую активность во время повседневных дел.



Личный фитнес-тренер Polar

Фитнес-трекер Polar - это новое поколение спортивных устройств, отличающееся компактным размером и простотой. Их работа основана на показателях сердечного ритма. Выполняя упражнения или находясь в спокойствии, вы получаете персональные рекомендации и планирование активности. С помощь индивидуальных параметров организма, система рассчитывает калории.


Функционала фитнес-трекера достаточно, чтобы считать их полноценным помощником для достижения спортивных результатов или простых повседневных задач. Polar предоставляет более сотни различных спортивных профилей, что дает возможность выбрать профиль, соответствующий вашим тренировкам, а также получать специальные отчеты и обзор для каждого вида спорта. Все спортивные профили имеют конкретную логику и предоставляют вам наиболее точные данные. Управляйте спортивными профилями в веб-сервисе Polar Flow.

Сменные браслеты Polar

Гамма цветовых сочетаний браслетов Polar широкая, благодаря чему из легко подобрать под себя. Яркие браслеты можно всегда легко менять в зависимости от настроения и стиля. Для устройств A360 и доступны следующие цвета: белый, черный, розовый, голубой и серый, а для A300 ещё и желтый. Материал изготовления браслета: силикон.



Весы Polar Balance

Весы вместе с фитнес-трекерами Polar представляют собой комплекс интелектуальных инструментов, позволяющий отслеживать свой круглосуточный уровень активности, контролировать питание и тренировки для оптимизациии весы и физической подготовки. Для полной поддержки подключайте весы к фитнес-трекеру и бесплатному приложению Polar Flow и выполняйте указания.


Основным показателем, исследуваемым весами, является индекс массы тела (BMI). Этот параметр был создан для первичной диагностики физиологического состояния человека, а именно степени ожирения и риска сопутствующих заболеваний. Весы Polar Balance разработаны с учетом того, что они будут использоваться каждый день. Большой дисплей обеспечивает легкую читаемость цифр. Имея красивый стеклянный корпус, защищенный от брызг, эти весы будут хорошо смотреться у вас дома и смогут долго поддерживать вашу мотивацию.