Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Карантинные скидки: лучшие весенние гаджеты от интернет-магазина ШО!

Мы собрали для вас ТОП-7 гаджетов с лучшими скидками этого сезона.

1. Беспроводные TWS-наушники

скидки

Беспроводные наушники MOBVOI способны удивить отличным функционалом за сравнительно небольшую стоимость. MOBVOI TriPods Free распознают положение и автоматически воспроизводят музыку при установке в ухо, также автоматически ставят воспроизведение на паузу при изъятии. Также вы получаете сенсорное управление (проигрыванием и даже уровнем громкости), пассивное шумоподавление, защиту от влаги класса IPX5 и 18 часов работы с кейсом. Следующая профессиональная версия наушников MOBVOI TicPods 2 Pro еще более классная, потому что поддерживает быстрые команды, управление движениями головы, голосового помощника, 20 часов работы с кейсом и быстрый Bluetooth 5.0.


2. Смарт-часы и фитнес-трекеры

скидки

И начнем, конечно же, с любимого фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4. Он мониторит сон и сердечный ритм, предоставляет на выбор самые популярные спортивные режимы и позволяет контролировать уведомления, звонки и смс (все отображается на цветном дисплее). Далее — премиальный сегмент. Спортивные часы GARMIN Vivomove HR Premium отслеживают уровень стресса, спортивную форму, имеют мощный GPS. А часы для бега GARMIN Forerunner 645 Music With поддерживают бесконтактные платежи Garmin Pay и возможность скачивать музыку прямо на девайс, формирую плейлисты на любой случай.


3. Роботы для уборки дома

скидки

Уборка становится проще с роботизированной умной техникой. Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT SLIM 2 подойдет для базовой уборки, он также сможет протереть пол, если вы вручную увлажните микрофибру. ECOVACS DEEBOT OZMO Slim 10 подойдет для более сильных загрязнений, так как имеет встроенную технологию влажной уборки OZMO, благодаря которой жидкость самостоятельно распределяется по микрофибре без вашего участия. А робот-мойщик окон ECOVACS WINBOT X автономно помоет окна на любой высоте даже с внешней стороны, просто прикрепите его к окну и наслаждайтесь тщательной работой.