Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Лучшие подарки ко Дню Николая в нашем интернет-магазине

На дворе 2020 год, а это значит, что без различных гаджетов современному человеку не обойтись, при чем ни детям, ни взрослым. Поэтому подарок из соответствующей категории всегда будет актуальным! Но что можно подарить всем членам семьи в честь первого зимнего праздника?

Многофункциональный робот-уборщик ECOVACS DEEBOT U2 PRO Black

Dreame V9 Cordless Vacuum Cleaner White

Остановив свой выбор на нем, вы дарите не просто девайс для уборки, а запас свободного времени. Потому что теперь все хлопоты и заботы по поддержанию чистоты в доме, устройство берет на себя. Он производит сухую и влажную уборку, убирает шерсть домашних животных и заботиться о чистоте воздуха. DEEBOT OZMO U2 PRO поставляется с набором для уборки шерсти (XL-пылесборником и специальной щеткой). Теперь вы больше никогда не вернетесь в неубранную квартиру. Официальное приложение дает возможность управлять роботом удаленно, чтобы он поддерживал чистоту в доме в ваше отсутствие. Робот-пылесос может убрать до 200 кв.м. помещения за один раз. Он имеет контейнер для пыли емкостью 400 мл и резервуар для воды емкостью 300 мл. Переключайтесь на сухую и влажную уборку, чтобы ковер и напольные покрытия были как новые. Инновационная технология влажной уборки OZMO и электронасос подачи воды обеспечивают превосходный результат. Больше никакой уборки вручную. Робот-пылесос справляется с самыми стойкими и сложными загрязнениями, если переключить его на режим MАХ+. Мощность всасывания увеличивается почти в 2,5 раза! Робот-уборщик не нуждается в вашем контроле. Он сам знает, когда ему нужно подзарядится и где находится док-станция. Робот-пылесос останавливается в процессе уборки, запоминает это место, возвращается на док-станцию для подзарядки, а потом продолжает убирать дальше. На одном заряде девайс работает 150 минут.


Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 Black (BHR4236CN)

Xiaomi Mi Band 5 Black

Важно не только оставаться активным, но и видеть наши успехи и результаты. Чтобы следить за уровнем физической активности, питанием и режимом сна, приобретайте фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 Black. Это новое поколение фитнес-трекера от Xiaomi. Большой, яркий и информативный гаджет, который обладает поддержкой разных видов активности. Теперь вы можете переключаться не только на стандартные спортивные режимы, но и на занятия йогой, шейпингом, эллиптический тренажер и скакалку. Трекер с высокой точностью фиксирует ваше положение во время упражнений, следит за сердечным ритмом и расходом калорий. Кроме того, фитнес-браслет нового поколения имеет абсолютно новую функцию – отслеживание менструального цикла и определение периода овуляции. Вы можете не снимать гаджет с руки и брать его куда угодно. Водонепроницаемость 5ATM позволяет даже принимать душ с девайсом на запястье и плавать в бассейне. Помимо фитнес-опций, браслет принимает ваши звонки и сообщения. Вы можете увидеть каждую букву в сообщении на ярком 1,1-дюймовом цветном дисплее, а AMOLED-матрица обеспечит яркую и красочную картинку. Смотрится фитнес-браслет очень стильно! Выбирайте из сотни тематических циферблатов в приложении, а ремешок из 8 элегантных и ярких расцветок.


Детские смарт-часы Elari KidPhone Fresh Yellow с GPS-трекером

Elari KidPhone Fresh Yellow с GPS-трекером

Каждый родитель переживает за ребенка. Поскольку нет возможности постоянно находится рядом, стоит вручить ребенку детские смарт-часы Elari KidPhone Fresh Yellow с GPS-трекером. Это и хороший подарок, и отличный гаджет для мониторинга перемещения вашего ребенка. Он позволяет отслеживать и записывать маршрут движения детей в режиме реального времени, обеспечивая их безопасность в любой момент. Записанные данные сохраняются в гаджете и направляются на ваше устройство. Родители могут настроить маршрут движения ребенка в запрещенных или ограниченных зонах. Вы буквально зонируете весь город, например, «квартиру бабушки», «школу», «задний двор» и т.д. Как только ваш ребенок окажется в одной из этих областей, вы получите соответствующее сообщение. Используйте смарт-часы Elari KidPhone Fresh не только для наблюдения за перемещением детей, но и как средство связи. В гаджете есть слот для SIM-карты. Звоните, отправляйте текстовые и голосовые сообщения, обменивайтесь фотографиями с вашим ребенком. Смарт-часы также оснащены кнопкой экстренной связи с родителями SOS. Режим “На занятиях” не позволит ребенку отвлекаться на игру в часиках, а встроенный будильник разбудит в школу. Девайс не только многофункциональный, но также выдерживает удары, падения и погружение в воду. Смарт-часы можно не снимать во время мытья рук, игр и других активностей. И кому захочется снять такие стильные часики? Сочный дизайн с фруктовым интерфейсом понравится любому ребенку дошкольного и школьного возраста!


Компьютерные очки Xiaomi Turok Steinhardt Anti Blue Glasses

Xiaomi Turok Steinhardt Anti Blue Glasses

Сегодня редкая работа обходиться без компьютеров и других электронных девайсов. Количество часов, проведенных за монитором, может варьироваться, но нельзя отрицать — вашему зрению это вряд ли нравится. Поэтому нужно подумать о защите глаз и приобрести качественные очки для работы за компьютером Xiaomi Turok Steinhardt Anti Blue Glasses. Они обеспечивают три различных уровня защиты:

  • профессиональный – длительная работа за компьютером;
  • игровой – различного рода видеоигры;
  • повседневный.

Очки выполнены из наноматериалов, которые способны поглощать и отражать вредное синее излучение. Коэффициент противодействия достигает до 60% (синее излучение) и до 100% (УФ). Помимо прочего, очки выглядят очень стильно, надежно фиксируются, очень удобно и приятно сидят на лице. В них вы будете чувствовать себя великолепно. Вам доступны разные расцветки оправ, а также формы линз. Выбирайте очки Xiaomi Turok Steinhardt Anti Blue Glasses круглые и прямоугольные.


Наушники XIAOMI QCY T7 TWS Bluetooth Earbuds White и XIAOMI QCY T9 TWS Bluetooth Earbuds Black

XIAOMI QCY T7 TWS Bluetooth Earbuds White

Для многих людей прослушивание музыки является неотъемлемой частью повседневной рутины. Выбирая гарнитуру, большое внимание уделяется качеству звука, комфорту ношения и удобству управления. Наушники XIAOMI QCY T7 TWS Bluetooth Earbuds White и XIAOMI QCY T9 TWS Bluetooth Earbuds Black полностью отвечают этим требованиям. Они владеют рядом полезных функций. Рассмотрим подробнее каждую модель. Беспроводные наушники QCY T7 TWS Bluetooth с HiFi-качеством звука, сенсорным управлением и 13-мм драйвером подарят сочный звук без шумов. Вы будете полностью погружены в исполнение любимых треков. С помощью приложения QCY вы можете настроить все тонкости звучания и воспроизведения. Удобное сенсорное управление позволяет не надавливать на ухо и делает использование устройства максимально комфортным. Беспроводные наушники QCY T9 TWS Bluetooth с многофункциональной кнопкой дают возможность удобно управлять воспроизведением, вызовами и голосовым ассистентом. Наушники автоматически включаются и подключаются к смартфону. Они совместимы со всеми существующими на рынке гаджетами вне зависимости от операционной системы. Дизайн эргономичный и очень стильный. Беспроводные наушники QCY T9 TWS Bluetooth созданы для активных меломанов, которые не расстаются с гарнитурой надолго. Поэтому они отличаются надежной фиксацией и комфортом ношения.