Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Новая линейка часов от Garmin

Смарт-часы Garmin — лучший партнер в спорте



Garmin занимается разработкой GPS-оборудования уже 30 лет. Их цель — создавать уникальные гаджеты, которые облегчают жизнь человека. Компания стремительно расширяет функции привычных GPS-трекеров. Это и делает ее законодателем стандартов в своей отрасли. А еще Garmin первыми разработали самый компактный GPS для людей, ведущих активный образ жизни.



Компания на деле показывает, что думает о своих пользователях. В каждом устройстве предусмотрены обязательные характеристики: легкое управление, удобное и понятное меню, функциональность. GPS-устройства Garmin работают в связке со спутниками и отслеживают местоположение в энергосберегающем режиме, у них высокая производительность, мощность и регулярные обновления. А теперь подробнее об обновленной линейке.

GARMIN Forerunner 45

GARMIN Forerunner 45

Все модели бренда, начиная с GARMIN Forerunner 45, могут измерять пульс, отслеживать темп, расстояние, которые вы пробежали, интервалы. Все эти и другие функции возможны благодаря GPS-приемнику. Гаджет поддерживает программу для планирования тренировок Garmin Coach. Примечательно, что эта функция совершенно бесплатна. В приложении можно подсмотреть много полезной информации по спорту.



И еще несколько крутых возможностей:



  • Оповещения с вашего смартфона. Теперь ни одно важное сообщение или звонок не останутся без вашего внимания. С этим гаджетом вы всегда на связи.
  • Автоматическая передача данных в онлайн-сообщество Garmin Connect. Планируйте свои спортивные мероприятия, пробежки, велопрогулки с точными картами. Удобно и надежно.
  • Live Track — простой и функциональный инструмент для отслеживания передвижений. Подойдет для бегунов и велосипедистов, которые находятся в пределах покрытия мобильной связи.
  • Управление плеером телефона. Пожалуй, одна из самых популярных функций. Ведь вам больше не потребуется доставать телефон, чтобы переключить трек. Все под рукой!


GARMIN Forerunner 45s — такая себе мини-версия вышеупомянутой модели. У нее тот же набор функций, но меньше размеры. Дисплей — 2,6 сантиметра, а ремешок тоньше. Больше подойдет для девушек или тех, у кого небольшое запястье. Смотрится стильно и элегантно!


Forerunner 245

Garmin Forerunner 245

Garmin Forerunner 245 обзавелся рядом дополнительных функций, что делает его еще более востребованным. Есть приложения для занятий как на улице, так и в помещении. Вы можете отслеживать и контролировать как количество километров, которые пробежали в любимом парке, так и интенсивность домашней тренировки.



Батарея у GARMIN Forerunner 245 работает до 7 дней в режиме смарт-часов и 14 часов в режиме GPS. На протяжении целой недели вы можете использовать все функции, забыв о зарядном устройстве. Удобный интерфейс делает использование еще более комфортным. Все важные кнопки расположены в комфортном для нажатия месте, чтобы вообще ничего не мешало вам заниматься своими делами. Важно, что частота пульса измеряется круглосуточно. Так вы сможете проанализировать свои показатели и скорректировать нагрузку во избежание травм.



А еще специальное приложение отслеживает ваши будущие результаты на соревнованиях, и вы с легкостью можете просчитывать свои успехи в спорте. Таким образом усилия точно не пропадут даром, а занятия принесут только удовольствие и победу. С помощью спортивных часов можно наблюдать за такими показателями: количество шагов, расстояние, сожженные калории, параметры сна, уровень стресса. Проанализировав каждый из них, вы можете выяснить, где ваше тело нуждается в дополнительной поддержке и выйти на высший уровень в спорте.


GARMIN Forerunner 245 Music

Функция «Body Battery» подсказывает, как оптимизировать использование энергии тела, чтобы не навредить себе, достигнув лучших спортивных результатов. А «Recovery time» (Время до восстановления) — цифра, показывающая, сколько часов вам стоит отдыхать до следующей тренировки. В спорте всегда необходимо знать свою норму и тренировок, и отдыха. Каждый человек уникален, именно поэтому вам нужен гаджет, который подскажет необходимое количество перерыва. Эффективность анаэробных и аэробных тренировок — важный показатель, без которого сложно отследить свои спортивные успехи и добиться желаемых результатов. И теперь кубок лучшего спортсмена почти у вас в руках!



GARMIN Forerunner 245 Music — находка для спортсменов-меломанов!Гаджет имеет встроенную память для музыки. Так что теперь все ваши любимые треки всегда с вами и готовы сопровождать в спортивных делах.


Forerunner 645

GARMIN Forerunner 645

С GARMIN Forerunner 645 вы будете не только стильным спортсменом, но и сможете пользоваться бесконтактными платежами. Делайте необходимые покупки не прерывая тренировку! Это гаджет для активных спортсменов с расширенными функциями мониторинга тренировки, чтобы ни один показатель не помешал вам достигнуть результатов.



В магазине Connect IQ можно скачивать на Forerunner 645 много разных приложений, виджетов, циферблатов и прочего контента. И что самое крутое — все это совершенно бесплатно. Список программ обновляется ежедневно, есть Uber, SmartThings (включайте и выключайте свет у себя дома прямо на часах) и даже AccuWeather MinuteCast (актуальная информация о погоде). А с помощью Face It вы можете поставить на заставку циферблата любое фото.



Важно, что гаджет абсолютно не боится любой погоды, жара, дождь — спокойно надевайте и вперед на тренировку. Garmin Chroma Display обеспечивает отличное качество изображения при солнечном свете и защищен усиленным стеклом.



Улучшенная версия GARMIN Forerunner 645 Music способна хранить до 500 песен. Вы даже можете не брать телефон на тренировку — все любимые треки все равно будут с вами.


Forerunner 945

GARMIN Forerunner 945

Премиум часы GARMIN Forerunner 945 предназначены для спортсменов-профессионалов. К стандартным характеристикам предыдущих моделей добавляется ряд полезных функций. Это гаджет для бега/триатлона с GPS и музыкой — серьезный спорт и любимые треки совместимы, если у вас на запястье этот супер-девайс. Синхронизация с премиальными музыкальными сервисами — незаменимая функция для любителей качественных музыкальных новинок, которые всегда хотят быть в тренде. Вы можете сохранять до 1000 песен и избавиться от неприятного занятия, когда нужно выбирать между любимыми песнями. Больше никаких «Удалить», ведь памяти часов хватит на все!



Подключение к Bluetooth-наушникам (покупаются отдельно) — функция, которую невозможно переоценить. Заниматься спортом без проводов намного удобнее и безопаснее. А наличие функции отслеживания эффективности и статуса тренировки (с корректировкой на температуру воздуха, состояние акклиматизации к условиям высокогорья, фокус тренировочной нагрузки) поможет оценить спортивные успехи с поправкой на все вышеперечисленные характеристики.



Бесконтактные платежи с Garmin Pay — это удобно, быстро, эффективно. Оплачивайте все свои покупки со спортивными часами и будьте в тренде. Ценить время стало модно!


GARMIN Forerunner 945

У GARMIN Forerunner 945 есть цветные карты, которые позволяют просматривать и планировать маршруты еще более детально. Теперь вы точно не потеряетесь и сможете прокладывать самый выгодный маршрут. Период работы батареи: до 2 недель в режиме смарт-часов, 10 часов в режиме GPS с музыкой и до 60 часов в режиме UltraTrack. С такой мощностью можно спокойно наслаждаться тренировками, заниматься своими делами и слушать музыку, забыв о постоянно разряженной батарее!



Кроме того, гаджет измеряет важные показатели беговой динамики: частоту и длину шага, распределение времени контакта с землей, коэффициент вертикальных колебаний (с нагрудным пульсометром или компактным датчиком беговой динамики). Ни один параметр не останется незамеченным и позволит вам самостоятельно корректировать свою физическую активность.



Выбирайте свой GARMIN Forerunner, и достигайте успехов в любом спорте!