Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Новинки от Oclean: умные зубные щетки для здоровой улыбки

Электрощетки Oclean – это инновационный подход к чистке зубов. И новинки, о которых мы сегодня расскажем, в очередной раз это подтверждают. Ведь ультразвуковая технология с мягкой вибрацией предотвращает кариес и тщательно удаляет зубной налет в наиболее труднодоступных местах. Бриллиантовые щетинки Dupont – это на 115% большая эффективность очистки. Высокая степень защиты от влаги по стандарту IPX7 для свободы использования: чтобы смело брать щетку с собой в душ и ополаскивать водой, когда это нужно. Они идеально подходят для чувствительных зубов, а также имеют двухминутный таймер, чтобы весь процесс занимал ровно столько, сколько советуют стоматологи. А вот о преимуществах каждой модели: рекордном времени автономной работы, лайтовой версии для новичков, интерактивном дисплее с эмодзи и планировании очистки с приложением, – давайте обо всем по порядку.

Oclean Air 2T Electric Toothbrush

Отличается легкостью и портативностью, поэтому щетка Oclean Air 2T Electric Toothbrush станет идеальным вариантом для путешествий или командировок. Заботьтесь о гигиене полости рта где угодно: ведь в комплект входит дорожная сумка, а вес самой щетки всего 95 граммов. Мощный двигатель обеспечивает высокую частоту вибраций – 40 000 колебаний/мин.


Имеет два режима чистки: щадящий Sunrise Soothing для ежедневного использования, и Sunset Thorough для более тщательной очистки. Первый – включается по умолчанию, и хорошо подойдет людям с чувствительными деснами. Чтобы переключиться на вечерний режим, просто зажмите кнопку на 2 секунды. А с инновационной технологией шумоподавления громкость уменьшена до 37 дБ. Чтобы полностью зарядить щетку от магнитной подставки, понадобится 2 часа. При этом заряда аккумулятора хватает на 30 дней. Доступны 2 цветовых решения: серый и белый.

Новинки от Oclean: умные зубные щетки для здоровой улыбки

Oclean Endurance Electric Toothbrush

Никогда не использовали ультразвуковую щетку, и сомневаетесь, что сможете сразу адаптироваться к такому девайсу? Тогда Oclean Endurance Electric — лучший выбор для старта! Ведь у нее есть специальный 7-дневный режим для начинающих, с которым вы будете постепенно привыкать к новому гаджету. Если же эта функция для вас неактуальна – ее легко пропустить, зажав кнопку питания на две секунды. Мощность щетки несколько меньше предыдущей – 36 000 микровибраций в минуту, и так же есть 2 режима для яркой улыбки: один – более деликатный, другой – для максимально эффективного удаления остатков пищи.


Также гаджет имеет световой индикатор заряда и батарею на 1200 мАч. Продолжительность работы на одном заряде такая же, как и у Oclean Air 2T Electric, — 1 месяц, но время полной зарядки от USB увеличилось до 5 часов. Продуманный дизайн – это вес 0,1 кг и на 60% больше компактности. Модель представлена ​​в двух классических цветах: белом и черном.

Новинки от Oclean: умные зубные щетки для здоровой улыбки

Oclean Find Duo Set Electric Toothbrush Red and Blue

Рекордные 180 дней или 25 недель без подзарядки? Да, именно это стало главной фишкой девайса! Одновременно и маленькая польза для планеты, и важное преимущество для людей с плотным графиком. Набор Oclean Find Duo Set Electric Toothbrush Red and Blue состоит из 2 щеток: красного и синего цвета. Гаджет заряжается через USB Type-C за 5 часов, работает с частотой 38 000 колебаний/мин и имеет 5 режимов. Так, есть ночной режим – для максимально глубокого ухода, стандартный – для каждого дня, и утренний, со средней степенью очистки. Кроме того, предусмотрено 2 других, с более низкой интенсивностью: режим отбеливания для естественно белоснежной улыбки, и щадящий – для тех, у кого уязвимые десны.

Новинки от Oclean: умные зубные щетки для здоровой улыбки

Oclean X Pro Elite Set Electric Toothbrush Grey

Что же в ней особенного? А то, что зубная щетка анализирует вашу гигиену и умеет планировать оптимальный распорядок для эффективной и профессиональной очистки. Технология продумана до мелочей: так, искусственный интеллект сам регулирует интенсивность там, где нужно действовать осторожнее, чтобы избежать дискомфорта и кровоточивости. Удобно то, что на OLED-экране вы будете мгновенно видеть отчет, который покажет, очищены ли все участки ротовой полости до конца.


4 режима и 32 уровня интенсивности дают возможность гибкой настройки скорости: это можно сделать как через интуитивно понятный сенсорный экран, так и через приложение. Подключайте электрощетку Oclean X Pro Elite Set Electric Toothbrush Grey к смартфону через Bluetooth: следите за собственным прогрессом, получайте рекомендации по обновлению прошивки и наслаждайтесь всеми смарт-функциями. Даже учитывая значительную мощность 42 000 об/мин, гаджет работает ультратихо благодаря технологии уменьшения шума (<45 дБ). А с быстрой беспроводной зарядкой вы будете вспоминать о подзарядке раз в 35 дней.

Новинки от Oclean: умные зубные щетки для здоровой улыбки

Oclean X10 Electric Toothbrush

Забудьте о скучных процентах и ​​цифрах – этот гаджет умеет давать обратную связь и общаться на языке смайлов! Так, после чистки зубов вы получите визуализацию результатов в виде эмодзи, которые появятся на встроенном умном дисплее. Легко выбирайте нужный из 5 режимов чистки: повседневный, бережный, отбеливание и полировка, массаж десен или интенсивный. За то, чтоб процесс был максимально бесшумным, отвечает технология WhisperClean 2.0, а для более точных результатов встроен датчик давления.


Oclean X10 имеет такой же минималистичный дизайн, но уже более широкую цветовую гамму: синий, белый или розовый — выбирайте, что вам по душе. Заряжается девайс через USB Type-C всего за 2 часа, и отрабатывает без подзарядки до 60 дней. А с магнитным настенным креплением щетка останется чистой и всегда будет у вас под рукой.

Новинки от Oclean: умные зубные щетки для здоровой улыбки

Стерилизатор для зубных щеток дома: комфорт и польза

Климат в ванной комнате, как правило, достаточно теплый и влажный: только представьте, насколько это благоприятная среда для размножения различных микробов, в том числе болезнетворных. Мы просто оставляем свою щетку вечером в ванной, а уже к утру в щетинках появляются все новые колонии нежелательных форм жизни. Но без паники это легко исправить! Со стерилизатором у микроорганизмов точно не останется шансов на выживание.


Как это работает? Светодиод UVC-LED излучает ультрафиолетовый свет, который убивает 99,9% бактерий и вирусов, разрушая структуру их ДНК. Стерилизатор Oclean S1 Toothbrush Sanitizer уничтожает все микробы, задержавшиеся на вашей зубной щетке, всего за 2 минуты. Цикл стерилизации автоматически повторяется через каждые 6 часов, чтобы постоянно поддерживать стерильность. Слот устроен так, что совместим с большинством брендов обычных и электрических зубных щеток, а также бритв. А одновременно можно разместить до 5 зубных щеток. Прибор крепится на специальную наклейку на стене, а когда понадобится зарядка, вы легко сможете его снять. Ультрафиолетовые лучи невидимы, поэтому когда девайс включен, синий светодиод будет напоминать об этом. Именно так выглядит современная и разумная забота о вашем здоровье!

Новинки от Oclean: умные зубные щетки для здоровой улыбки