Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Подарки на Новый год: выбираем лучшие для любимых

Чтобы выбрать подарки на Новый год, нужно сначала помечтать. Представь, в доме чисто, уютно. Тихо звучит Jingle Bells. Весело загорается-тухнет гирлянда на нарядной елке. Свежий запах хвои смешивается с ярким запахом мандарин. Ты лежишь на мягком диване под теплым пледом. Листаешь Фейсбук. Время от времени поглядываешь на экран телевизора. Из кухни доносятся голоса родных, их радостный смех. Ммм...Новый год. Релакс и удовольствие.

Но будет это, только если ты успеешь купить удачные подарки. Иначе - две недели молчания от нее или чувство вины перед ним за очередную пару “посмотри какие они теплые” носков испортят эти долгожданные выходные. Но пока за окном ноябрь, до Нового года еще месяц, а начальник ушел из офиса на совещание, можно спокойно погуглить идеи для сюрпризов.

Новый год: подарки для мужчин

Что же положить под елку любимому?

Носки, трусы, крем после бритья, гель для душа - написали бы мы, если бы были твоей бабушкой, родившейся полстолетия назад и верившей, что счастливый мужчина равно - гладко выбритый, выкупанный, в свежих трусах, с ногами в тепле.

Но мы не ваша бабуля. Верим, что счастливым современного мужчину делают совершенно другие вещи. А вот порадовать его смогут функциональные подарки, которые одновременно принесут пользу ему и удовольствие маленькому мальчику, живущему в каждом мужчине.

Такими могут стать смарт-часы. С их помощью можно:

  • следить за физической активностью;
  • более эффективно заниматься любимыми видами спорта;
  • принимать звонки, смс;
  • рассчитываться за покупки.

Присмотреться стоит к моделям американского бренда Garmin или китайского Amazfit. Качественные многофункциональные гаджеты есть у обоих. Остается только выбрать дизайн.

Не менее полезными для мужчины станут умные весы Yunmai. Они могут измерять 10 физических параметров тела человека. Через Bluetooth синхронизируются со смартфоном. В специальном приложении хранят все данные, анализируют их, наглядно показывают динамику изменений тела. Если любимый увлечен спортом, следит за своим здоровьем, то такой помощник ему точно пригодится.

Такие серьезные “игрушки” точно понравятся твоему мужчине. А еще у него появится повод похвастаться перед друзьями. Но это, конечно, ̶н̶е̶ главное.


Новогодние подарки для женщин

Понять, чего хочет женщина, - непросто. Легче пойти от обратного. Подумай, чего она точно не хочет.

Встретить на вечеринке подругу в таком же платье? - Не хочет. Поехать летом в Бердянск вместо Бали? - Точно не хочет. Проснуться в субботу и понять, что сегодня нужно убирать квартиру? - Ой, как не хочет.

С первым ты ей не поможешь. Второе - до лета есть еще время переубедить ее, что Бердянск - отличный курортный город. А вот решить последнюю проблему можешь прямо сейчас.

Итак, хочешь порадовать женщину - освободи ее от уборки. Сделать это можно с помощью робота-пылесоса. ECOVACS DEEBOT 600 White стоит подарить потому, что:

  • первое - “посмотри, какой он беленький и красивый”;
  • второе - робот очищает любые виды покрытий - паркет, ламинат, плитку, ковры. Умеет подметать, пылесосить, мыть полы. Делает это тщательно, без пропусков - технология Smart Motion позволяет роботу имитировать движения человека. В режиме Max Mode способен очистить самые сильные загрязнения. Синхронизируется пылесос со смартфоном через приложение ECOVACS Home. Через него удобно управлять роботом на расстоянии, планировать уборки, контролировать пылесос. Когда робот разряжается, то сам едет на док-станцию для подзарядки.

А главное - широкое функциональное наполнение этой модели сочетается с доступной, как для такой технологичной вещи, ценой.

Поддержать свою половинку в желании быть стройной и здоровой можно, купив ей фитнес-браслет. XIAOMI Mi Band 3 - стильный, аккуратный спортивный гаджет. Умеет считать количество шагов, потраченных калорий, измерять пульс. После синхронизации с телефоном будет напоминать о событиях из календаря, отображать сообщения, звонки. Гаджет заставит владетельницу больше двигаться. Время от времени браслет будет вибрировать, напоминая - пора встать и размяться.

Помните, счастливая женщина на Новый год - залог счастливого следующего года. Может полугода. Две недели она точно продержится счастливой.


Что подарить на Новый год ребенку

С детьми все намного проще. Поскольку их желание получать подарки невозможно удовлетворить в принципе, то и заморачиваться особо не стоит. Ведь что бы ты не положил под елку, вещь перестанет быть ему интересной ровно через несколько часов после ее извлечения из коробки. Есть правда несколько идей, как немного оттянуть время до следующего “Хочу”.

3D ручка Polaroid Play - сюрприз, который будет иметь последствия. В данном случае - хорошие. Ведь такой ручкой сын или дочка сами смогут создавать игрушки. Например, модельку машины или фигурку животного. Рисует ручка с помощью пластиковой PLA-нити. Материал этот экологически чистый, плавясь не выделяет токсичных паров. не стоит переживать - ручка безопасна. Обжечься ею невозможно. Горячая серцевина закрыта прочным пластиком, который во время работы не нагревается.

Полезным, для ребенка и одновременно для тебя, подарком станут детские смарт-часы. Возможности звонить, снимать фото, видео, отправлять смайлики точно ему понравятся. Ты же сможешь синхронизировать часы со своим смартфоном. Через специальное приложение будешь отслеживать его местонахождение, подслушивать или даже подглядывать за ним. Дошкольникам и первоклашкам больше понравятся умные часы Fixitime с обожаемыми Фиксиками на экране. Для детей постарше подойдут модели KidPhone. Внешним видом и своим функционалом они больше отвечают потребностям детей возраста 8-12 лет.

Полезные, нужные, креативные подарки существуют. Выбрав такой, тебе точно удастся угодить дорогим людям. При этом себя ты тоже порадуешь. Ведь все мы любим дарить подарки. Особенно приятно наблюдать, как важный для тебя человек распаковывает твой подарок и искренне радуется. Но лучше всего - видеть, как потом он каждый день с удовольствием им пользуется.