0 800 201 865

RU
UA

Redmi Band — убийца Xiaomi Mi Band 4? Новый фитнес-браслет за $14

Xiaomi опять радует потребителей новым фитнес-трекером за $14, и в интернете появилось море отзывов, что Redmi Band полностью уничтожит своего предшественника Mi Band 4. Поговорим о функционале и возможность нового наручного устройства.

Внешний вид

Redmi Band

Браслет получил 1,08-дюймовый дисплей прямоугольной формы, который, в отличие от овального Mi Band 4, смотрится достаточно грубовато. Дизайн цветного экрана очень похож на браслеты Honor, Huawei и недавнего Realme Band.


Возможности

Redmi Band

Конечно, производитель добавил датчик сердечного ритма и 5 спортивных режимов. Redmi Band сможет работать в автономном режиме до 14 дней и сможет напрямую заряжаться от компьютера через встроенный USB-коннектор. Как и Mi Band 4, он будет мониторить сон и полностью водонепроницаемый.


Какой лучше?

Redmi Band

Redmi Band отличается от Mi Band 4 более удобной зарядкой, немножко большим экраном на 0,95 и на неделю меньшим сроком службы батареи. Но пока лучше не спешим с заказами, так как на деле мы еще не знаем, как будут себя вести его функции, так как на деле в Mi Band 4 есть отличное приложение, возможность поставить на заставку любую картинку, переключать музыку, секундомер, таймер и напоминания. Также, возможно, Redmi Band не будет так легко царапаться из-за менее выпуклой формы, но это также можно будет определить только после первой-второй недели эксплуатации и отзывов пользователей.