Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Шоурум ШО уходит на карантин ради здоровья покупателей

Дорогие покупатели, в связи с распоряжением МОЗ и текущей ситуацией в стране мы обязаны защитить ваше здоровья и на некоторое время приостановить работу шоурума.

Как теперь заказывать товар?

карантин

Не беспокойтесь, вы сможете дальше заказывать товар на сайте и получать его. После оформления заказа выберите удобный для вас способ доставки. По Киеву действует курьерская доставка. Также вы можете выбрать доставку службами доставки “Новая почта”, Укрпочта и “Justin” (для Киева и других населенных пунктов Украины).


Как долго будет закрыт шоурум?

карантин

Пока мы не можем дать окончательный ответ, так как все зависит от дальнейшего развития событий. Мы должны максимально содействовать всем мерам предотвращения распространения коронавируса. Просим с пониманием к этому отнестись, и, конечно же, мыть руки :)


Как правильно вести себя во время карантина?

карантин

Во-первых, постарайтесь готовить дома. Если вы заказываете еду, лучше попросить курьера оставить ее возле двери и помыть руки после распаковки. Постарайтесь правильно питаться, так как ваше главное оружие против коронавируса — это иммунитет. Во время изоляции запрещается посещать людные места, но все же регулярно проветривайте помещение и выходите на короткие прогулки с домашними любимцами. Не забывайте о полноценном сне. Позаботьтесь о бабушках и дедушках, так как эта основная группа риска. Им не стоит выходить на улицу вообще, поэтому привозите продукты или заказывайте доставку, если плохо себя чувствуете или наблюдаете подозрительные симптомы.

Карантин — возможность посмотреть или прочитать то, что давно хотели. Но не стоит забывать об активностях. Для хорошей циркуляции крови и укрепления иммунитета найдите несложный комплекс упражнений и регулярно придерживайтесь его. И занимайтесь самообразованием. Сейчас много международных платформ, выкладывают в общий доступ бесплатно полезные курсы и материалы. Ловите момент!