Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Смарт-часы Mobvoi TicWatch — модный аксессуар и незаменимый помощник в спорте

Смарт-часы Garmin — лучший партнер в спорте



Mobvoi - стремительно набирающий популярность бренд на рынке смарт-устройств. Компания была основана в 2012 году и специализируется на разработке систем AI (искусственного интеллекта), взаимодействии человека и машин, навигации, распознавании речи и поисковых технологиях. Мозговым центром и залогом успеха компании стали талантливые инженеры из Google, специалисты ранее работавшие в Nokia и разработчики из топовых университетов (таких как разработчики из ведущих университетов, таких как Harvard, MIT, Cambridge и т.п.).



Спустя 2 года интенсивной работы, инженеры Mobvoi выпустили первую версию собственной операционной системы на Android - Ticwear OS. А еще через некоторое время в продаже появились умные часы TicWatch, которые сразу стали востребованы, особенно среди спортсменов. Сегодня у Mobvoi есть целая линейка смарт-гаджетов с различными современными функциями, а часы Ticwatch находятся на втором месте в рейтинге продаж умных часов в Китае после Apple Watch. По данным за 2016-й год этими часами активно пользовались уже более 100 000 человек. Ниже представлены самые новые и функциональные модели.

TicWatch E2

TicWatch E2

TicWatch E2 — лучший выбор для повышения эффективности тренировок в бассейне. Это настолько стильные и функциональные смарт-часы, что вы точно не захотите снимать их с руки! Гаджет почти не ощутим на запястье благодаря легкой конструкции и силиконовому ремешку. Часы совместимы с устройствами на Android и IOS, работают на операционной системе Wear OS от Google. Процессор Qualcomm Snapdragon Wear обеспечивает девайс высокой производительностью и скоростью. TicWatch E2 могут работать автономно до 2-х дней.



С этим гаджетом вы можете самостоятельно отслеживать все свои активности на суше и в воде. Это возможно благодаря технологии искусственного интеллекта TicMotion AI. Если вы регулярно тренируетесь, то контролировать показатели сердечного ритма просто необходимо, а встроенный пульсометр поможет вам решить этот вопрос.



Эта модель отлично подойдет как для тех, кто активно занимается водными видами спорта, так и для тех, кто просто не любит снимать часы во время плавания и погружений под воду. Стандарт влагозащиты у TicWatch E2 - 5 ATM, что позволяет без риска погружаться на глубину до 50 метров.


TicWatch S2

Mobvoi TicWatch S2

Для активных людей, которые любят экстремальный отдых и приключения вдали от цивилизации, Mobvoi TicWatch S2 станет идеальным смарт-гаджетом! Этим часам не страшны ни снег, ни бурные холодные реки. Поэтому вы спокойно можете покорять вершины, а надежный портативный помощник будет подсказывать путь и детально контролировать ваше физическое состояние Это возможно благодаря американскому военному стандарту защиты корпуса от повреждений. Он регламентирует степень выносливости девайса в результате воздействия на него внешних факторов: ударов, влаги, вибрации, температуры и другого.



И какой же спортивный гаджет без навигации. А у TicWatch S2 - это целая система с датчиками GPS, ГЛОНАСС и Beidou. Не заглядывая в карты на смартфоне, вы будете отслеживать свои перемещения, планировать маршруты тренировок, поездки на работу и отдых.



TicWatch S2 - самоактивирующийся фитнес-помощник с технологией TicMotion 1.0, которая работает с помощью фирменных алгоритмов искусственного интеллекта Mobvoi. Все данные о ваших тренировках, пробежках, пульсе, количестве пройденных шагов и сожженных калорий отмечаются гаджетом самостоятельно. Вам не нужно делать специальные настройки и нажимать кнопки. Информация отслеживается и фиксируется круглосуточно.


TicWatch C2

Mobvoi TicWatch C2

TicWatch C2 — комбинация утонченности дизайна и высоких технологий, которая завораживает и идеально дополняет ваш образ как на деловой встрече, так и на пробежке в парке. Стильные, прочные, и функциональные Mobvoi TicWatch C2, кроме базовых функций спортивных смарт-часов, могут похвастаться наличием возможности бесконтактных платежей. Одним движением руки вы можете платить за товары в системе Google Pay, не доставая кошелька. Это очень удобно, безопасно и особенно полезно для тех, кто ведет очень активный и насыщенный образ жизни, когда нужно, чтобы все сразу было под рукой!



TicWatch C2 работают на последней версии операционной системы Wear OS от Google. С новым интерфейсом стало еще удобнее пользоваться популярными приложениями: переводчиком, калькулятором, такси и всевозможными мессенджерами. Поддержка Google Assistant делает TicWatch C2 не просто удобным спортивным гаджетом, но и умным помощником, готовым всегда найти ответ или решить задачу быстро и оперативно.



Часы были удостоены престижных наград за дизайн iF Design Award 2019 и Red Dot Design Award 2019. Корпус из нержавеющей стали вместе с ремешками из натуральной кожи подчеркивают классический дизайн часов и превращают их в долговечный и стильный аксессуар. Универсальный размер корпуса и классическая круглая форма TicWatch C2 делают их подходящими как для делового, так и для спортивного стилей одежды.


TicWatch Pro

TicWatch Pro

Одно из главных отличий TicWatch Pro - это экономичный расход аккумулятора, который становится возможным, благодаря 2-м экранам, между которыми можно легко переключаться. Технология многоуровневого дисплея позволяет по очереди использовать два экрана: цветной сенсорный AMOLED и экономный черно-белый LCD. Эта функция позволяет продлить время работы гаджета до 1 месяца без подзарядки.



Выбирайте, что вам нужно от часов в данный момент, и включайте один из двух режимов. Смарт-режим активирует все умные функции и приложения: голосовой помощник, прослушивание музыки, GPS-навигация, прием сообщений. Основной режим переводит часы в «спящий» формат, чтобы беречь заряд батареи автоматически. Все умные функции во втором режиме деактивируются и девайс работает как обычные наручные часы с фитнес-трекером.



TicWatch Pro выполнены из высококачественных премиальных материалов, а ремешок представляет из себя двухслойный гибрид: натуральная итальянская кожа с внешней стороны и приятный для кожи силиконовый слой с внутренней стороны. Корпус изготовлен из углеродного волокна, усиленного высокопрочным полиамидом. В меню присутствует возможность выбирать разные дизайны циферблатов - их больше 1000 вариантов на любой вкус!


Фирменные аксессуары

Mobvoi TicWatc

Вы можете полностью создать дизайн смарт-часов под себя, подобрав материал, ширину и цвет ремешка, а потом свободно заменить на другой. И так сколько угодно раз! В ассортименте есть много вариантов как для любителей классики, так и для поклонников спортивного стиля. Ремешки имеют универсальные крепления и подходят ко всем моделям часов линейки Mobvoi TicWatc.



Дополнительные фирменные ремешки помогут создать свой уникальный вариант: кому-то нравятся более мягкие материалы (Силиконовый ремешок MOBVOI TicWatch E/C2 Silicone Strap), кому-то более плотные (Кожаный ремешок MOBVOI TicWatch Pro Hybrid Leather Strap), кто-то любит яркие браслеты (красный, оранжевый или зеленый), кто-то придерживается классики (серый, черный или белый).



К смарт-часам TicWatch также можно приобрести полезные аксессуары:



Будьте спортивными и стильными со смарт-часами TicWatch!