0 800 201 865

RU
UA

ТОП-10 подарков к 8 марта любимой женщине и себе любимой

Конечно, женщин нужно баловать не только по праздникам, но 8 марта — это еще один повод напомнить, как мы их любим и ценим. А для вас, девочки, это отличная возможность побаловать себя чем-то давно желанным!

1. Фен для волос Xiaomi JIMMY F6, который оздоровляет волосы

Jimmy F6

Долой секущиеся кончики, тусклость и тонкость волос! У нас есть для вас эксклюзивный фен Xiaomi JIMMY F6, который очень мощный и обладает технологией отрицательной ионизации. Фен во время сушки питает волосы ионами влаги и снимает упрямое статическое напряжение. А в тремя насадками (для быстрой сушки, для стайлинга и для объема) вы будете невероятны!


2. Полюбившийся фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4

Такоооой функционал и мощность просто за смешную цену. С помощью фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 вы можете переключать треки, поднимать и сбрасывать вызовы, смотреть погоду, отслеживать тренировки, сожжённые калории и шаги, ставить напоминания и будильники, видеть текстовые оповещение с СМС и соцсетей, а заряд часы держат до одного месяца, зависимо от того, пользуетесь вы отслеживанием сна или нет. Просто блеск!


3. Элегантные смарт-часы с потрясающими возможностями MOBVOI TicWatch C2

MOBVOI TicWatch C2

Нержавеющая сталь, кожаный ремешок, сотни вариантов заставок экрана на выбор — красивый дизайн смарт-часов MOBVOI TicWatch C2 сразу бросается в глаза. Более того, они обладают операционной системой от Google и предоставляют вам доступ до всех приложений! Надиктовывайте ответы на сообщения, вызывайте такси в Убере, смотрите лучшие рестораны поблизости и кайфуйте от всех преимуществ лучших приложений без привязки к смартфону!


4. Робот-пылесос DEEBOT DN79S с впечатляющим дизайном и хорошим функционалом

DEEBOT DN79S

Умный робот-пылесос DEEBOT DN79S выполнен в стильном шоколадном цвете, он станет не просто помощником по уборке, но и ярким акцентом хай-тех дизайна квартиры. Разные режимы помогут вам убрать по углам или сильные загрязнения, а в фирменном приложении вы можете планировать время уборки и запускать его в любое время и с любого места отдаленно. Позвольте вашей женщине оставить больше времени на себя с таким приятным помощником!


5. Компактный выпрямитель для волос Xiaomi Yueli с функцией павербанка

Xiaomi Yueli

Выпрямитель для волос Xiaomi Yueli станет находкой для путешественниц и ценительниц технологической простоты! Он оснащен технологией кондиционирование, которая снимает статическое напряжения волос, делая их мягкими и послушными, обладает очень небольшими размерами, смещаясь в женскую сумочку. Да еще и зарядит ваш смартфон, ведь аккумулятор выпрямителя имеет емкость целых 2500 мАг!


6. Умный автоматический штопор Xiaomi Circle Joy для любительниц вина

Xiaomi Circle Joy

Хрупкие женщины теперь могут не беспокоится, ведь с умным штопором Xiaomi Circle Joy вы легко без сторонней помощи откроете бутылку вина и сможете расслабиться. Штопор все делает самостоятельно, достаточно приставить его к горлышку, немножко надавить, зажать кнопку и подождать пару секунд — готово! Единственная сложность — это выбрать то самое вино, но мы уверены, что вы с этим справитесь!


7. Красивый умный зонт Opus One, который оповещает о прогнозе погоды, звонках и сообщениях

Opus One Smart

Скучные зонты оставьте в прошлом, ведь автоматический Opus One Smart изменит ваши представления о данном аксессуаре. Индикатор на зонте показывает прогноз погоды, сам зонт легкий, то очень крепкий, ветер его не деформирует. Вибрация на ручке сообщит о звонках (зонт оснащен Bluetooth 4.1), а еще вы никогда не потеряете ни зонт, ни смартфон, потому что если расстояние между ними будет больше 10 метров, то оба устройства начнут срабатывать. На выбор у вас есть много цветов, поэтому выделяйтесь и становитесь смарт вместе с инновационными технологиями!


8. Селфи-монопод Xiaomi Mi для классных фоток

Xiaomi Mi

Селфи-монопод Xiaomi Mi весит всего 155 г и имеет пульт дистанционного управления, поэтому вы сможете без проблем интересно обыграть обстановку или сделать большое групповое фото. его можно превратить в штатив, просто разложив ручку. Зажим монопода вращается на 360°, а диапазон охвата составляет от 56 до 89 мм!


9. Лучшие смарт-весы YUNMAI Color Smart Scale

YUNMAI Color

Только не дарите их женщине — этот пункт мы полностью посвящаем дамам :) Если вы следите за своим здоровьем и физическим показателями, то влюбитесь в смарт-весы YUNMAI Color с первого взгляда! Они отслеживают 10 показателей (вес, жир, уровень мышц, воды, белка и т.д.) и в приложении хранят всю необходимую информацию, в том числе вашу статистику, прогресс и т.д.


10. Интерактивные наушники MOBVOI TicPods 2 Pro

MOBVOI TicPods 2 Pro

Наушники с сенсорным управлением MOBVOI TicPods 2 Pro — это яркая новинка этого года! Вы можете движениями головы принять или отклонить звонок, вызывать умного помощника и просить его рассказать вам что-то, поставить будильник и т.д., пользоваться быстрыми командами. И все это с мощным чипом и соединением Bluetooth 5.0! Они также влагозащищенные и работают более 20 часов с зарядным кейсом!