Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-10 продаваемых гаджетов в интернет-магазине ШО!

Итак, вы все еще не отошли от Черной пятницы? Мы, если честно, тоже :) И подготовили для вас ТОП-10 продаваемых гаджетов, большинство из которых можно также купить по горячей акционный цене.

Xiaomi RoboRock S50

1. Автодержатель и беспроводная зарядка Xiaomi Mi Qi Car Wireless Charger Black 20W

Просто поднесите зарядку и не отвлекайтесь от вождения! Автодержатель адаптируется под все типы и размеры смартфонов. Его также можно использовать в качестве кронштейна для GPS.



2. Робот-пылесос Xiaomi RoboRock S50 Sweep One Vacuum Cleaner White

Умный робот-помощник позаботится о чистоте пола, пока вы занимаетесь своими делами. Устройство проводит влажную уборку, прецизионный фильтр контролирует подачу воды, а SLAM-алгоритм и LDS-лазера помогают роботу строить трехмерную карту вашего помещения и управлять маршрутом.


Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds White

3. Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds White

Уверяем, вы не найдете такие же качественные наушники с таким звучанием за данную цену. Bluetooth 5.0 обеспечивает прекрасное соединение, а в режиме прослушивания музыки они продержатся 4 часа.



4. Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4A Gigabit Edition

Маршрутизатор предлагает Xiaomi 2 гигабитных LAN-порта и 1 гигабитный WAN-порт. Двухъядерный процессор и быстрая передача данных может работать на частоте 2.4 и сразу 5 Ггц.


Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 900 White

5. Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 900 White

Детище Ecovacs обладает целым рядом запатентованных технологий, таких как технология умная навигация Smart Navi с построением карты, влажная уборка OZMO, а также датчиками определения ковров, антипадения и против столкновения.



6. Бесконтактный диспенсер для мыла Xiaomi Mijia Automatic Induction Soap Dispenser

Просто поднесите руки к сенсору и он мгновенно порадует вас густой плотной пеной, которая сражу же уберет бактерии и позаботится о коже. Насадки бесконтактного диспенсера можно менять и даже наполнять их своими средствами.


Акустика JBL GO 2

7. Весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Узнайте больше о своем теле, используя умные весы Xiaomi! Измеряйте массу, индекс массы тела, мышечную массу, содержание жира, влаги, белка, уровень базального метаболизма, массу костей, возраст тела, идеальную массу, форму тела и получайте общую оценку здоровья.



8. Акустика JBL GO 2

Да, эта крошка по нраву каждому. Только не искушайтесь на небольшие размеры, поскольку звучит она почти как полноценный буфер! А еще она водонепроницаемая и работает на соединению по Bluetooth!


Электробритва мужская Xiaomi SO WHITE 3D Intelligent Shaver

9. Электробритва мужская Xiaomi SO WHITE 3D Intelligent Shaver

Умная 3D-электробритва с плотными лезвия в один миг превратит вас в красавца с превосходной ухоженной бородой или без нее. Особый шлифовальный механизм имеет свойство самозатачивания, а вспомогательные лезвия наведут стильные контуры.



10. IP-камера Xiaomi MiJia 360° Smart Home Camera 1080P

Следите всем, что происходит в доме, пока вы там и во время вашего отсутствия с IP-камерой, у которой угол обзора 360°! Вы ничего не пропустите. Она также снимает ночью и в режиме реального времени все можно просматривать в удобном мобильнои приложении.