Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-3 способа занять ребенка дома

Карантин — это, конечно, прекрасная возможность провести время с семьей. Но кто позаботится о маленьких разбойниках, когда у вас удаленная работа?

Набор интерактивного пластилина “Липака”

Липака

18 ярких цветов приятного и мягкого пластилина помогут вам надолго занять ребенка. В мобильном приложении HEY CLAY он получит пошаговые инструкции по созданию классных фигурок, а сам пластилин сделан из нетоксичного материала, поэтому такой досуг подойдет даже для маленьких детей. Зависимо от интересов, вы можете выбрать такие коллекции: Монстры, Животные, Птицы, Жуки и Инопланетяне.


Занимательный антистресс-конструктор

Xiaomi Mi Antistress

Поверьте, вы на несколько часов получите полный покой, ведь конструктор Xiaomi Mi Antistress полностью углубит ребенка в процесс сборки и развития мышления. С ним можно собирать самые разные фигурки, все зависит только от фантазии. А контрастная цветовая гамма, точность деталей и инертное вращение позволят всем запчастям красиво и правильно складываться, приобретая любую форму.


И, конечно, завораживающие спиннеры!

JUST

Дети могут часами играть со спиннерами, так как они быстро вращаются, красиво мигают и подходят для групповых развлечений. Вы можете выбрать классический вариант JUST Classic, спиннер с подсветкой JUST Classic LED, изумляющий JUST Turbine, JUST 6 с шариками, тройной JUST Triple или круглый JUST Prometey, и ваш ребенок будет рад любому из них.