Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-5 девайсов Yunmai для отличной фигуры

“Мы считаем, что каждый заслуживает на технологии, которые могут поддерживать здоровье, поэтому мы разработали наши продукты так, чтобы они были доступны как можно большему числу людей. Мы заботимся о более здоровом мире и скорее помогли бы миллионам людей достичь и сохранить свои цели в области здравоохранения, чем сосредоточиться исключительно на результатах компании” — отношение руководства Yunmai к людям и к их здоровью позволило выйти за рамки бизнеса и внести свой вклад в уровень жизни многих людей. И в этой статье мы рассмотрим 5 ТОП-овых девайcов для поддержания вашей формы и контроля результатов.

1. Прыг-скок, скакалка!

Скакалка скоростная с утяжелителями YUNMAI Fitness Rope Pro Version

Вы будете в восторге от скоростной скакалки YUNMAI Fitness Rope Pro со встроенными подшипниками. Антискользящее покрытие ручек , стальной трос в мягкой силиконовой оплетке, фиксатор троса в виде болта — данная скакалка подходит как профессиональным спортсменам, так и начинающим игрокам на пути к отличной фигуре. Внутрь рукояток можно добавить груз для достижения новых результатов.


2. Гимнастический мяч — полезный и приятный

Гимнастический мяч YUNMAI Yoga Ball

Гимнастический мяч YUNMAI Yoga Ball не боится ударов, падений, царапин и других нагрузок, так как материалом фитбола служит прочный ПВХ. Гладкая сторона идеальна для упражнений, в то время как пупырчатая поддерживает равновесие и полностью противодействует скольжению. Устали от тренировки? Пупырышки станут вашим личным массажистом и подарят незабываемый релакс.


3. Удивительное быстросохнущее полотенце

Спортивное полотенце YUNMAI Towell

Спортивное полотенце YUNMAI Towell придет на помощь в самый неприятный момент. Больше никаких прилипаний к тренажерам и карематам, так как данное полотенце суперлегкое. супераборбирующее и создает эффект охлаждения. Полотенце YUNMAI высыхает на 90 % при выкручивании и может впитать в 5 раз больше влаги от собственного веса. С помощью удобной петельки его можно прикрепить на любое место, а дышащий чехол решит проблему с транспортированием.


4. Коврик для йоги и не только

Коврик для йоги YUNMAI Yoga Mat

Йога, пилатес, стретчинг, аэробика — коврик YUNMAI Yoga Mat подходит для всех видов активности. Экологичный материал заботится о вашей коже, антискользящий дизайн позволяет размещать коврик для йоги YUNMAI практически на любых поверхностях, а его прочности позавидуют даже самые дорогие модели премиум-сегмента. И в додачу к всему этому, он очень легкий и компактный.


5. Умные весы для контроля и управления показателями

Cмарт-весы YUNMAI 2

Беспокоитесь об уровне белка и воды в организме, которые так важны для здорового тела? Интересно соотношение жира и мышц в вашем теле? Или желаете узнать реальный возраст своего тела на основе различных показателей? Об этом и многом другом расскажут вам смарт-весы YUNMAI! Следите за индексом массы тела, устанавливайте цели и успешно их добивайтесь благодаря подсказкам девайса в стильном приложении для iOS для Android.