Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-5 гаджетов 2019

Наконец-то мы можем подытожить лучшие смарт-штучки года! По версии издания Quartz этот год ознаменовал выход следующих наиболее грандиозных гаджетов.

1. Очки виртуальной реальности Oculus Quest

Oculus Quest

Теперь вам не нужен ни компьютер, ни телефон, чтобы пользоваться очками виртуальной реальности. Oculus много лет пробовала и усовершенствовалась, и мы получаем четвертую независимую от других гаджетов версию Oculus Quest весом 571 г со шестью степенями свободы, что позволяет зрителям двигаться почти в любых направлениях.


2. Наушники TWS Sony WF-1000XM3B

TWS Sony WF-1000XM3B

Беспроводные наушники Sony с шумоподавлением за $ 199 хорошая и немножко более дорогая альтернатива новым AirPods Pro. Но тут и больше функций! Например, регуляция шумоподавления: если вы боитесь не слышать плач ребенка, открытие двери и т.д.


3. MacBook Pro

MacBook Pro

Он не нуждается в дополнительных представлениях — нашумевших за год мак впечатлил всех. Классическая клавиатура, улучшен динамик, увеличен дисплей и емкость аккумулятора. В общем, стоящая вещь.


4. Смарт-часы Apple Watch 5

Apple Watch 5

Хит среди масс — пятое поколения Apple Watch 5. Работает как умные и “механические” часы с технологией постоянно включенного дисплея. В часы встроили компас, но $ 400 — как знать :) Но они включают подкасты, помогают медитировать, отслеживают месячный цикл и в принципе считаются самыми многофункциональными часами на рынке.


5. Видеокарты NVIDIA GeForce RTX Super

NVIDIA GeForce RTX Super

Геймеры теперь на седьмом небе от счастья, ведь NVIDIA исполнила все их мечты — создала три видеокарты с топовой мощностью и объемом памяти. За такие даже от $ 399 до $ 699 не жалко.