Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-5 гаджетов для домашних любимцев

  • Не можете позволить себе уехать больше, чем на полдня, потому что переживаете за своего питомца?
  • Боитесь, что он начнет крушить мебель и все вокруг?
  • Интересно узнать, чем занимается любимец, пока вас нет дома?
  • Или просто хотите приобрести что-то такое-эдакое для облегчения жизни и вам, и вашему животному?


Значит, вы попали по адресу, ведь сегодня мы расскажем вам о лучших гаджетах для счастливых владельцев прекрасных питомцев.

1. Поводок для комфортного времяпровождения

Поводок Xiaomi Petkit Telescopic Traction Rope The Marvel Version Black Panther

Бывают такие вещи, которые просто приятно держать в руке, как новенький IPhone, кашемировое пальто или поводок Xiaomi Petkit Telescopic Traction Rope The Marvel Version. Днем он принесет вам море удовольствия от своей текстуры и плавной работы рулетки, а ночью еще и подсветит дорогу и вы никогда не потеряете питомца из вида. Поводок доступен в двух стилизациях под персонажей Марвел: Черной пантеры и Капитана Америки.


2. Смарт-поилка, потому что забота о здоровье —‌ самое главное

Умная поилка для животных Furrytail Smart Cat Water Dispenser White

Конструкторы умной поилки для животных Furrytail Smart Cat Water Dispenser White как никто понимают, насколько важно поддержание водного баланса вашего животного. Диспенсер сертифицирован и прошел проверки качества APOLLO, HAYCARB, WACKER и DOW! Пятислойная система фильтрации в течение 24 часов будет очищать воду для вашей кошки, и при каждом использовании качество воды будет на высоком уровне. Меньше бактерий —‌ меньше болезней с умной поилкой Furrytail Smart Dispenser.


3. Камера для связи 24/7

IP камера Smanos UFO Panoramic WiFi HD Camera

Не бойтесь оставлять питомцев одних дома или с детьми, ведь вы в любой момент можете проконтролировать, чем они занимаются, благодаря IP камере Xiaomi Mi Home Security Camera Basic. Наблюдайте за настроением и состоянием любимцев через смартфон в разрешении 1080р с углом поля зрения 130°! И ночью, кстати, камера прекрасно справляется с картинкой до 10 м. А если вы хотите обойтись без слепых зон вообще, панорамная камера Smanos UFO Panoramic WiFi HD Camera —‌ именно то, что вам нужно.


4. Датчик дыма на экстренный случай

Датчик дыма Ajax FireProtect White

Часто забываете выключать чайник / утюг / плиту и т.д.? Когда вы заводите питомца, это становится жизненно важным вопросом. Датчик дыма Ajax FireProtect реагирует и на дым, и на поднятие температуры в помещении на случай горения без выделения дыма. Просто подключите датчик к мобильному приложению и всегда будьте в курсе ситуации в вашем доме.


5. Убирать за питомцем проще, чем вы думали

Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO 610

Ваш пол будет просто блестеть с автоматическим роботом-пылесосом ECOVACS DEEBOT OZMO 930. Датчик предотвращения падения позволит роботу-пылесосу убираться на верхних этажах, в режиме уборки ковров робот-пылесос DEEBOT увеличивает мощность всасывания, поэтому в шерсти и грязи не останется никаких шансов. В приложении можно настроить уборку до мелочей и контролировать ее, пока вас нет дома. И животных робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO 930 тоже не беспокоит, так как работает тихо и оснащен датчиками определения препятствий. Просто включите его и занимайтесь своими делами. Владельцам питомцев также подойдут модели ECOVACS DEEBOT OZMO 900, ECOVACS DEEBOT OZMO Slim 10, ECOVACS DEEBOT SLIM 2.